Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Грузоперевозки из Москвы в любую точку России
Реклама

Грузоперевозки из Москвы в любую точку России

Админчег Muz4in.Net Тэги


грузоперевозки из Москвы в любую точку России


Мы с мужем уже несколько лет живем в Москве. Конечно, уже успели сменить пару адресов. На данный момент, снимаем жилье возле м. Молодежная. Переезд для нас - штука очень муторная. Помимо кучи вещей приходится перевозить много чего, тяжеленную кошачью переноску, да еще и часть мебели в придачу. Уже второй раз нанимаем для этих целей «Грузовое путешествие». Очень благодарна этим ребятам. Они стоически помогли нам пережить два грандиозных переезда, причем не только перевезли, но и сами вынесли мебель. Не поцарапали ни одной досточки, со всеми вещами обращались очень аккуратно. Я даже себе меньше доверяла, чем им. В общем, ребята молодцы.

Мы уже заказываем машину по телефону. На правах постоянных клиентов, не стираем номер из телефонной книги, а то вдруг опять понадобится? На сайте указаны различные варианты заказов такси. Оказывается, они совершают грузоперевозки из Москвы в любую точку России. Цены у cargotravel.ru очень демократичные. Я прошлый раз переживала, что наша пара ребятам из такси запомнилась надолго. Собственно, так и случилось. К счастью, компания не записывает данные об орущих животных и нервных мужьях. У них просто сохраняются данные о тех, кто ранее заказывал такси. Из-за того, что их услугами мы воспользовались дважды, нам даже сделали небольшую скидку.

Договор мы подписывали дома, а оплачивали такси уже по факту переезда. Никаких лишних формальностей. Все четко и ясно. Кстати, насколько я помню, груз был застрахован на сто тысяч рублей, но мы за это ни копейки не доплачивали. В общем, оба переезда прошли на ура, все вещи добрались до места без потерь и даже без малейшего ущерба. Все остались довольны. Даже наша настенная «плазма» доехала с большим комфортом. Снимаю шляпу перед настоящими профессионалами.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: