Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Грациозные лошади в кино
Важно

Грациозные лошади в кино

Админчег Muz4in.Net Тэги


Среди огромного количества фильмов о животных в отдельную категорию стоит выделить кино о лошадях. Эти грациозные и умные животные всегда остаются преданными человеку, и в фильмах режиссеры стараются раскрыть роль лошадей в жизни человека и разноплановость их взаимоотношений. Считается, что лошадь, выбирая себе хозяина, остается потом все жизнь преданной ему. И именно поэтому так много фильмов снято на тему дружбы человека и животного.

Картины про этих животных снимаются в различных жанрах. Это могут быть и сентиментальные мелодрамы, и трогающие до глубины души драмы, и захватывающие приключения, и добрые сказки. Смотрите онлайн фильмы про лошадей, и вы увидите, насколько это красивые и преданные животные. А если вы не знаете, что посмотреть в первую очередь, то предлагаем вам ознакомиться с сюжетами одних из самых популярных кинокартин на эту тему.

Начинать знакомство с кино о лошадях лучше всего с мелодрамы «Флика». Это история о встрече молодой девушки Кейти и дикой лошади, которая навсегда изменит их жизнь. У них много общего: они обе жизнелюбивые, гордые и больше всего на свете стремятся быть независимыми. Их искренние отношения превращаются в настоящую любовь, где нет места боли и предательству.
Следующий фильм о лошадях больше принадлежит к комедийному жанру. Это картина «Бешеные скачки», героем которой стал маленький жеребенок зебры Страйпс. Однажды он отстал от бродячего цирка и был найден фермером. Дочка фермера, мечтающая стать жокеем, воспитывала его как настоящую скаковую лошадь. Благодаря ей он постепенно преодолевают страх и неуверенность в себе. И вот однажды жеребенок зебры примет участие в настоящих скачках. Что из этого получится – обязательно посмотрите в фильме «Бешеные скачки».
И наконец, еще одна картина о лошадях – приключенческая драма «Черный Красавец». Эта история появилась еще в 1887 г., и с тех пор является одним из самых известных рассказов о животных. Героем этого фильма стал жеребец, которого называли Черный Красавец. В этой картине рассказывается о том, как этот конь, пройдя через множество испытаний, оказывается в Лондоне, где заканчивается его беззаботное существование и начнется интересная, полная приключений жизнь. Следите за судьбой Черного Красавца – эта история не оставит вас равнодушными.
Сложно посчитать, сколько всего снято фильмов про лошадей. Да и нет в этом смысла, ведь каждый из них - это отдельная история о всеми любимых животных, которые так преданны своим хозяевам, и людях, которые умеют по-настоящему любить их. Изучайте список фильмов про лошадей и выбирайте сами, с какой истории вы начнете свое знакомство с этими добрыми и благородными созданиями. Может быть, вам понравятся захватывающие приключения жеребцов в диких прериях, а может, вам больше придутся по душе документальные картины о жизни и воспитании лошадей. Такое кино отлично подходит для семейного просмотра, поскольку каждому из нас есть, чему поучиться у благородных и умных лошадей. Приятного вам просмотра!




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: