Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Гольфкар - убийца
В мире

Гольфкар - убийца

Админчег Muz4in.Net Тэги


В гольф клубе города Эванстона, штат Иллинойс, погиб мужчина, который уже несколько десятилетий увлекался этой игрой. Причем в медицинском заключении было написано, что причиной смерти мужчины стали многочисленные травмы, полученные от столкновения с транспортным средством.

Оказалось, что электрический карт, транспорт, на котором перемещаются игроки по полю, переехал своего владельца. Мужчина не поставил карт на тормоз и когда спустился с холма, чтобы сделать удар, карт постепенно сдвинулся с места и также скатился вниз.

Большой возраст мужчины (67 лет) не позволил ему быстро среагировать, и он оказался под колесами своей же машинки. Там его и нашли работники клуба, лежащим под картом. Прибывшая на место карета скорой помощи уже не смогла спасти мужчину.

Возможно, что в ближайшем будущем после этого случая в гольф-клубах будут установлены видеокамеры, а карты будут доработаны, чтобы они не могли самовольно ездить, когда в них нет водителя

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: