Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Глупость: Рэпчинка без слов
Глупость

Глупость: Рэпчинка без слов

Админчег Muz4in.Net Тэги




Приветствую Вас, читатели моего блога. Сегодня хочу поделиться с Вами интересной находкой. Как бы я назвал это видео? Честно, у меня нет слов, как и в этой "песне"...

Начинается всё с того, что нигер говорит, что типа поспорил с друганом, что запишет рэпчинку без слов, которая будет качать. Не знаю, репчинка, вроде бы, получилась, хотя рэп испортить невозможно, т.к. это нигерский шлак, но, ребят, это реальный дебилизм. Скажите мне, когда афроамериканские рэперы перестанут поклоняться белому цвету и продвигать идею богатого ниги... Белый ламбо. Вот кого Вы ожидаете увидеть внутри этого автомобиля? Кого угодно, но точно не негра с длинным стаканом... Кстати, это один стакан или несколько вставленные друг в друга? Мне кажется что это один длинный, белый ... стакан. Мне кажется, или это по Фрэйду? Большой, длинный, белый и... И он пьет из него.

Мне, конечно, далеко не 20 лет, и быть может я уже не понимаю веяний современной музыкальной культуры, но как в 2015 году, рэпчинка без слов с жирными женскими жопами, деньгами, стволами, татуированными неграми в золоте, во всём взятом напрокат может, на что-то претендовать... Но она претендует, потому что композиция, благодаря дебилизму набрала уже больше 2 миллионов просмотров за 3 дня.

Получается, для того чтобы стать популярным, теперь даже не надо уметь говорит? Надо всего лишь быть похожим на чёрную обезьянку вопящую и кидающую налево и направо тестостерон взятый напрокат?

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: