Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Главные преимущества бизнеса моек самообслуживания
Важно

Главные преимущества бизнеса моек самообслуживания

Админчег Muz4in.Net Тэги


Автомоечные комплексы – это всегда востребованный и рентабельный вид бизнеса. В европейских странах половина автомоек работает по принципу самообслуживания, а в России таких автомоек всего 1/10 от общего числа. Среднестатистический автолюбитель моет своё авто каждые две недели.

Именно сейчас бизнес автомоечных комплексов самообслуживания активно развивается, и это объясняется его инвестиционным профитом – первичные вложения окупаются в течение полутора лет, а доход составляет более 80%.

Главные преимущества бизнеса моек самообслуживания:

● экономичность - содержание автомоечных комплексов самообслуживания значительно выгоднее, чем владение традиционными автомойками, поэтому вы экономите на:

- зарплате, так как сокращается количество рабочего персонала;
- стартовой эксплуатации (сооружение легко монтируется в силу легких сборных конструкций);

● быстрая окупаемость – из-за увеличения спроса на подобные услуги среди автолюбителей и большой производительности обслуживания;

● небольшая конкуренция – автомойки с самообслуживанием стали популярны в РФ не более пяти лет назад;

● всесезонность услуг – на автомоечных постах действует система противообледенения, позволяющая комплексу работать при низких температурах (до -30°C).

Персонал – по минимуму

Как уже было сказано выше, для функционирования автомоечного комплекса нет необходимости в большом количестве персонала. Владелец автомойки самообслуживания нанимает:

  • двух-трёх операторов;
  • мастера по ремонту, обеспечивающего исправную работу оборудования.

Операторы работают посменно, а специалист по ремонту оборудования – по необходимости, осуществляя плановые проверки исправности комплекса и ремонтирование в случае поломки. Таким образом вы экономите на зарплате работника.


Число автомобилей в России ежегодно увеличивается более чем на миллион, а общая цифра за последние 10 лет возросла на 65%.Можно констатировать, что из-за постоянного увеличения количества машин на дорогах и отсутствия очередей, спрос на автомоечные комплексы самообслуживания будет регулярно расти.

Покупаем оборудование

Компания Proinug предлагает качественное оборудование для автомоечных комплексов самообслуживания. На сайте https://proinug.com/wash/ можно выбрать наиболее выгодный вариант комплекса – от эконома до класса премиум.

Специалисты компании постоянно усовершенствуют технологии и пробуют новые решения, которые позволяют сэкономить расходный материал и обеспечить защиту комплекса от простоев.

Моечные автокомплексы можно заказать как на сайте фирмы - https://proinug.com/wash/, так и непосредственно в офисах компании в городах Крыма.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: