Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Гипертимный человек в карьере
Важно

Гипертимный человек в карьере

Админчег Muz4in.Net Тэги


Гипертимному типу личности характерна чрезмерная психическая активность, жизнерадостность, инициативность и предприимчивость. Еще в детстве у таких людей проявляются эти черты. Они могут взвалить на себя просто тысячу дел, записаться на несколько секций, но ходить не на все. Повзрослев такие люди все равно остаются верными этим привычкам.

Гипертим в карьере достаточно трудолюбив. Просто если все на данный момент работают, то и он будет занят. Работа в одиночестве – это не для него. Интересы и увлечения могут меняться очень часто, потому что на одном месте очень скучно. Этот же аспект касается и профессиональной деятельности.

Гипертим имеет склонность к тому, чтобы выбирать себе профессию случайно, опираясь лишь на ее привлекательность внешне. Особенно интерес может вызывать экстремальные занятие: прыжки с парашюта, экскурсовод в горы и т.п. Нередко это становится и основной деятельностью таких людей. Но с другой стороны они умеют красиво преподнести информацию, продать что-то, сделать рекламу, а еще сможет сгенерировать тысячу идей и предложений, которые смогут быть очень удивительными и полезными.

Женщины шизоидного типа – какие они? У девушек особенно проявляется чудаковатость, которая вполне может пойти на пользу. Женщины этого типа могут быть любым специалистом-интеллектуалом, нередко они становятся просто гениями своего дела. Оригинальность, самобытность, неординарность – все эти черты очень могут помочь в работе и построении карьеры.

Такие женщины в большинстве случаев имеют какой-то талант, наделены острым умом. Эти качества практически не уживаются с однообразной работой, поэтому им быстро становится скучно и нужно переключиться на что-то другое. Если девушкам такого типа заниматься научными трудами, то часто будут случаться прорывы. Зачастую такие женщины выбирают профессии, которые предполагают творческую деятельность, решение нестандартных ситуаций. Поэтому часто можно встретить программистов, писателей, математиков, художников среди них.

Людям, которые могут относится к такому типу, лучше всего избегать большого количества дел и обязанностей. Ведь с ними могут справится другие. А свою энергию лучше направить на чувства окружающих людей.

Люди бывают разный, но се они хотят одного- выполнять качественно свою работу и получать доход, который соответсвует их потребностям!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: