Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Гидромассажная ванна или душевая кабинка
Важно

Гидромассажная ванна или душевая кабинка

Админчег Muz4in.Net Тэги




Не так давно, душевые кабинки были чем-то непонятным и далеким для большинства жителей нашей страны, но сейчас, множество ванных комнат с радостью принимают как душевые кабинки, так и целые гидромассажные ванны. Да, сейчас они - одни из самых популярных предметов ванной комнаты.

Плюсы в использовании душевых кабин.

1. Кабина экономит место в ванной комнате.

2. Снижается потребление воды в пять раз.

3. Если в доме установлены водонагреватели, кабинка экономит расход горячей воды.

4. Утром экономит ваше при принятии душа в кабинке.

5. Дополнительные функции, такие как массаж, делают принятие душа своего рода спа-процедурой.


Но я, например, почему-то, не особо люблю кабинки. Для меня ванна с гидромассажем, например такая как на santeh-klass.ru , мне кажется идеальным вариантом.

Могу с уверенностью заявить, что обычный массаж у специалиста может сравниться с расслабляющей процедурой в гидромассажной ванне. Душевые кабины, где установлены функции гидромассажа, превращается в своего рода оздоровительную установку, но до ванны немного не дотягивают. С помощью такого массажа возвращаются в правильному режиму работы сердечно-сосудистая система и успокаивается нервная.

Во многих современных душевых кабинках присутствует множество различных форсунок и насадок для массажа. Инновационной разработкой стали гидромассажные душевые кабины с паровой баней. В конструкцию таких кабин входит парообразователь, он подаёт сильно нагретый пар. Нагрев пара настраивается при помощи датчика температуры.

Чтобы зарядиться энергией на на весь день, утром лучше всего использовать турбодуш в душевой кабинке или энергичный режим массажа в гидромассажной ванне.

В гидромассажной ванне, с помощью форсунок с жёсткой и мощной струёй, создается эффект массажа мощными водяными струйками. Распылители с нежными струями снимают сильный стресс, в результате чего происходит расслабление организма. Чтобы получить сильный массаж с эффектом поглаживания необходимо переключить распылитель на режим турбо, в этом режиме водные струи выходят спиралеобразно.

Если при покупке гидромассажной ванный ваша главная цель - расслабление после продолжительного рабочего дня, то главное обратить внимание на мощность компрессора, количество и разнообразие форсунок. Также не стоит забывать, что периодически в системе гидромассажной ванны надо проводить профилактику, чистить форсунки, и проверять работу компрессора.

В моём случае, я хотел бы сказать, что сочетание обычного душа и небольшой гидромассажной ванны - лучший из возможных вариантов, потому что душевая кабина не помоет Вам ребенка, ведь для него надо регулярно наполнять ванну, поэтому смотрите сами, выбирайте сами.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: