Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Гибралтар и Швецию объединит iGaming-сфера
Важно

Гибралтар и Швецию объединит iGaming-сфера

Админчег Muz4in.Net Тэги




Представители отдела и Регулятора гемблинга в скором времени будут сотрудничать еще более плодотворно, потому как значительно увеличили площадь своей общей деятельности. Если углубляться в эти отношения глубже, то становиться совершенно ясно, что основная цель, которую ставят перед собой учредители обоих предприятий является содействие регулярного и детального обмена важными сведениями между руководством стран.

С помощью передачи информации они планируют усовершенствовать собственные усилия, прилагаемые к контролю и регулированию, так сказать, сделать их еще более эффективными. И шведская, и гибралтарская государственные администрации открыто утверждают, что они заключили данное соглашение, чтобы увеличить зоны их сотрудничества, и, таким образом, реализовать правительственную политику и достигнуть многих целей.

Камилла Розегберг, которая занимает пост исполнительного директора Шведского управления гейминга, некоторое время тому назад дала одному из местных издание, где заявила следующее:

«В нашей стране есть несколько компаний, владельцы которых получили лицензию на работу казино SlotoDengi.ru как от шведских властей, так и от Гибралтара. Когда мы открываем каналы и с их помощью устанавливаем крепкую и надежную связь между державами, то так делаем сильнее собственный надзор. Можно без тени сомнения сказать, что мы кладем начало широкому и долгосрочному партнерству. Еще раньше, до этих событий, нами был подписан меморандум, суть которого состояла в взаимопонимании с руководителями игорного управления, расположенного на территории Мальты. Помимо всего прочего, в наших планах на ближайшее будущее находиться еще много сделок по установлению контактов с иными регуляторами рынка азартных игр в Европе».

Когда же этого ждать?



Данная директива официально вступит в силу восьмого мая и его цель – призвать к содействию и налаживанию тесного общения между правителями двух территорий. Кроме того, он предусматривает эффективный обмен необходимыми полезными данными, который напрямую связанны с вопросами, интересующими не только операторов, но и политиков.

Страны обязуются в случае надобности оперативно помогать друг другу, это должно быть постоянно и соответствовать установленным требованиям и стандартам.

Кстати, напомним, что шведское правительство занимается оценкой перспективы того, чтобы полностью запретить рекламирование подобных развлечений.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: