Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Герои детских онлайн-игр
Важно

Герои детских онлайн-игр

Админчег Muz4in.Net Тэги


Дети во все времена любили сказки, интересные, забавные и даже страшные истории. С появлением телевидения в повседневной жизни любимые герои приобрели форму, цвет, стали ближе. Мультфильмы прочно вошли в жизнь ребенка. Но детская фантазия безгранична, ей необходим простор. И выход она находит в играх.

Папы современной малышни играли на улице в казаков-разбойников и черепашек-ниндзя. А мамы – в принцесс и смелых девушек из аниме-сериала «Сейлор Мун». У современных детей есть компьютерные игры, где можно сыграть за любого персонажа, выполнять разные действия от его имени. Выбор героя во флеш-играх огромен: люди, животные, существа, живущие только в виртуальной реальности, например, миньоны.

Кто такие миньоны?

Слово «миньон» французского происхождения. Дословный перевод означает: «малыш, милашка, душка, крошка, прелесть, детка». При французском дворе XVI в. так называли фаворитов и любимцев высокопоставленных особ. Они могли быть советниками, представителями знати, стражи или членом королевской семьи.

Теперь миньоны известны каждому маленькому ребенку, как герои серии мультфильмов «Гадкий Я». Они стали любимчиками не только для дошколят, но и для подростковой аудитории. Такая популярность мультфильма объясняет спрос и на игры про миньонов в сети.

Внешность и физиология

Миньон — это забавное существо ярко-желтого цвета овально-цилиндрической формы. Их много, и на первый взгляд они кажутся одинаковыми. Но это далеко не так. «Милашки» отличаются количеством глаз, округлостью туловища, ростом. У них разные прически, форма очков, размер зрачков.

Все миньоны ходят в одинаковой одежде. Это своеобразная форма: джинсовые комбинезоны синего цвета с черной эмблемой Грю (гений-злодей, на которого они работают) на груди. У всех – черные перчатки и такого же цвета ботинки. Еще один неизменный атрибут образа — это стальные очки. Количество линз соответствует количеству глаз персонажа.

Миньоны — уникальные существа. Их физиологическим особенностям можно только позавидовать. Эти малыши могут накапливать свет и потом освещать себе путь (что особенно полезно для выполнения «темных» миссий Грю). Также эти существа могут легко обходиться без кислорода. Один из маленьких помощников Грю в первой части мульт-эпопеи, выпив антигравитационную жидкость, улетел на Луну и спокойно находился в космосе без скафандра.

Несмотря на визуальные отличия миньонов друг от друга, трудно понять, кто именно из героев находится перед вами. Даже «ценители» мультфильма не знают имени всех персонажей «Гадкого Я», однако утверждают, что некоторые миньоны являются тезками.

Личность и характер

Пожалуй, каждый миньон — это отдельная личность, но у них есть схожие черты:

  • они импульсивны, у них отсутствует самоконтроль;

  • любят все красивое и необычное ;

  • абсолютно преданы своему хозяину и безумно любят его. И это правда, ведь миньоны всегда помогают Грю осуществить коварные замыслы.

Желтые «милашки» общаются на выдуманном языке. Их речь представляет собой смесь детского лепета и отдельных слов из разных языков. Некоторые легко разобрать, например, слово «Banana». О значении других можно догадаться только из контекста, например, «Papoy» – это «Единорог».

Миньоны, как и все малыши, не любят скучать. Их юмор и шалости немного по-детски глупые. Они смеются над звуком пузырьков в кулере и над словом «Pops». Но в целом, эти ребята – добрые и милые существа, и уже стали настоящими друзьями для юных зрителей.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: