Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Где сегодня стоит покупать квартиры?
Важно

Где сегодня стоит покупать квартиры?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Многие задаются вопросом, где в настоящее время лучше покупать квартиру, в столице России или Подмосковье, в новостройках или на рынке вторичного жилья. Мнения разные, так, одни предпочитают покупать жилье только в столице из-за прописки.

Другие же больше задумываются о Подмосковной области, где экология и воздух более чистые. Здесь тоже есть инфраструктура, которая продолжает развиваться. Популярными направлениями считаются Новорижское и Калужское, города - Химки, Мытищи, Реутов, Красногорск.
Что касается новостроек и квартир с вторичного рынка, здесь тоже есть отличия. Сегодня новые дома, как правило, строятся в микрорайонах элитного типа, где рядом находится вся необходимая инфраструктура, парки, водоканалы, где воздух чистый и природа красивая. В таких микрорайонах есть все условия для комфортного проживания. Сами квартиры имеют улучшенные планировки.

В квартиру, бывшую в использовании, как правило, надо много вложить денег в ремонт, чтобы сделать ее по своему вкусу. Порой бывает трудно подобрать жилье в хорошем состоянии, чтобы устраивал район, этаж, сам дом и прочее, да и цену хозяин может заломить больше, чем в новострое.

Например, квартиры в новостроях Балашихи будут отличным вариантом покупки. ЖК «Новое Измайлово» имеет всю инфраструктуру и отличные квартиры с хорошей планировкой по разным ценам. Узнать больше об этом районе можно на сайте компании ФСК «Лидер» - http://fsk-lider.ru/offers/izmaylovo/proekt/.

При покупке квартиры важно обращать внимание на следующие моменты:

• Придомовая территория - наличие парковки, площадок для детей.
• Состояние дома - лестничных площадок, лифта.
• Планировка квартиры - наличие перепланировки и ее законность, расположение комнат, санузла.
• Состояние квартиры - ремонт, состояние полов, потолков, сантехники, наличие грибков и сырости, звукоизоляция, теплопроводность, коммуникации (электропроводка, канализация, трубы, система отопления).
• Соседи - с ними стоит познакомиться, чтобы знать, с кем будете жить рядом.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: