Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Где провести время с любимой?
Познавательное

Где провести время с любимой?

Админчег Muz4in.Net Тэги




А хотели бы ты взяться за руки с любимым человеком и убежать далеко-далеко? Туда где нет ни души, где можно побыть вдвоём. В наше время даже любовные отношения выставляются напоказ, не говоря уже об обычных жизненных моментах. Сегодня даже для того чтобы побыть наедине надо бежать далеко-далеко, туда где не слышны звуки дорог, где не чувствуется запах выхлопных газов.

Даже для того, чтобы побыть вместе и предаться страсти требуется убегать и закрываться, чтобы никто не нашёл и не дай бог не сфотографировал. А ведь и правда иногда очень хочется остаться с близким человеком наедине, провести пару часов или даже ночь за стенами где никто вас не увидит, где никто вас не упрекнет, где просто никого кроме вас не будет. Для того чтобы это сделать есть множество способов:

- уехать за город с палаткой. Да, это романтично, можно по-настоящему уединиться и насладиться закатом, рассветом и красивым звездным небом. Но опять же для этого надо знать место, угадать с погодой, доехать и дотащить всё снаряжение, запастись репилентом и хорошей погодой.

- выгнать всех из квартиры. Да, вариант для подростков. Очень часто мы в подростковом возрасте ждали когда родители уедут на дачу, чтобы устроить вечеринку или интимный вечер с девушкой и всё было супер. Вся это романтика заканчивается практически сразу как тебе стукнет 20, потому что в 20 лет ждать когда уедут родители, чтобы провести время с любимой - это не по-мужски.

- снять гостиницу. Неплохой вариант. Очень недорогой и не обременяющий. Хотя в наше время стоимость нормального номера в гостинице начинается от 2000-3000 рублей, что тоже немаленькие деньги в наше кризисное время. За эти деньги вы получите простой номер, можно сказать простейший номер образца советской гостиницы. Да, уединение, но никакой романтики.

- отель на час. По-моему, идеальный вариант. Эти отели, точнее миниотели предлагают услуги проживания с минимально возможным временем проживания в один час. При одинаковом ценнике с гостиницей, эти отельчики предлагают в каждом номере романтическую атмосферу, например как http://sauna-hotel.ru/, которая придётся по душе влюбленной и желающей провести время вместе паре.

По сути, тебе решать. Всё зависит от наличия денег в твоем кошельке, возраста и фантазии. Иногда подобные вечера или даже ночи нужны не только влюбленным парам, но и семейным, которым время от времени надо устраивать романтические встряски своим отношениям. Ты согласен? Подумай на досуге.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: