Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Где перекусить в Киеве?
Важно

Где перекусить в Киеве?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Согласитесь, ресторан - это кухня и атмосфера. Каждый, кто посетил ресторан «Баркас», по достоинству сумел оценить лучшие блюда черноморской кухни. Винная карта включает в себя не только местные вина, но и торговые марки европейских производителей.

В свежести продуктов не приходится сомневаться. Гости могут собственными глазами увидеть, как вылавливают рыбу из аквариумов для приготовления заказанных блюд. По истечении нескольких минут барабулька или луфарь, камбала или ставрида или любая другая рыба, приготовленные по специальным рецептам на сковороде гриле, на пару, удовлетворят в полной мере ожидания гостей. Что может быть вкуснее лосося с соусом тар-тар или стерляди, приготовленной по фирменному рецепту на парах шампанского?

Меню ресторана включает в себя также мясные блюда, например, утиная ножка с инжиром, карэ телятины под соусом из лесных грибов. Все блюда приготовлены из натуральных продуктов, привезенных из Львовской, Луцкой, Одесской областей.

Кроме того, посетители могут выбрать что-либо из первых блюд, распробовать холодные и горячие закуски, салаты, побаловать себя десертами. Ресторан «Баркас» - eatsmart.ua/restoran/3048-Barkas-na-Naberezhnojутолит вкусы самых привередливых гурманов.

Атмосфера «Баркаса» позволяет организовать обеды для компании, воскресные бранчи для семьи, бизнес-ланчи для деловых людей. Для посетителей ресторана - необычные устричные четверги, дегустация рыбных и мясных наборов.

Интерьер зала формирует непринужденную атмосферу, позволяющую отдохнуть в конце рабочей недели. Этому способствует мягкие диваны нежных светлых тонов, изобилие мебели из натурального дерева, что в целом напоминает морской интерьер. Обилие света и пространства придает интерьеру легкость, уют.

Если ресторан «Баркас» на Набережной - это прекрасное место отдыха для семьи и в кругу друзей, то паб-ресторан «Дакота» в большей мере предназначен для веселых вечеринок, просмотра трансляций спортивных соревнований, танцев, просмотра концертов приглашенных групп. Гостям предлагаются блюда американской и европейской кухни.

Паб «Дакота» - www.eatsmart.ua/restoran/6392-Dakota - имеет два зала на первом уровне (один - для некурящих) на 60 мест, зал второго уровня рассчитан на 150 мест. С летней площадки открывается великолепный вид на Днепр.

Интерьер «Дакоты» привлекает своей необычностью, позволяет проникнуться картинами полного приключений мира американского вестерна здесь, на берегу Днепра.

Живая музыка, интересные встречи позволяют получить невероятный заряд положительных эмоций.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: