Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Где остановиться в Москве?
Важно

Где остановиться в Москве?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Начнём с того, что определимся с какой целью Вы едете в столицу. Зачастую сюда едут в командировку, на выходные, чтобы посмотреть город, или для того чтобы найти работу.

Предлагаю забыть о мифе, что в Москве можно найти высокооплачиваемую работу. В наше время, найти высокооплачиваемую работу могут только профессионалы, а я сомневаюсь, что Вы - профессионал, да такой, что Вас не могут поделить несколько больших компаний. В Москву едут выпускники Институтов, в попытке найти себе место под солнцем, чтобы наконец позволить себе последнюю модель iPhone в кредит на два года. Конечно, работу, за которую Вам будут платить больше чем в Вашем родном городе, Вы тут найдёте, но Вы никогда не будете ей довольны. Вы будете выматываться, злиться, снимать за более чем половину заработной платы убитую квартиру и верить в то, что Вы сможете чего-то добиться. Не вопрос, некоторым везет, но это единицы, которые готовы обманывать или пресмыкаться.

В основном в Москву едут для того, чтобы посмотреть город. Многие, приезжая сюда удивляются ценам на аренду гостиничного номера, напрочь забывая о такой услуге как номер на час. Современные миниотели, начали предлагать почасовую оплату проживания, что очень удобно. Если Вам, например, нужно, всего лишь, в десять вечера заселиться, помыться, поспать, а в десять утра выселиться, то зачем оплачивать весь день. Зачем платить за полные сутки, если нужна всего лишь кровать и душ. Такие миниотели, в принципе, ничем не отличаются от больших гостиниц. Сервис? А нужен ли он Вам, если Вам просто требуется переспать ночь и привести себя в порядок и чтобы Вас никто не беспокоил. Да, главное чтобы было чисто и спокойно. И советую присматривать миниотели в ближайшем Подмосковье, в Красногорске, Химках, Мытищах...

Что можно рассмотреть в качестве альтернативы?

Например, есть варианты с посуточной арендой квартиры. Знаете, как по мне, так я лучше заключу договор с компанией, чем буду париться о том, что нахожусь, по сути, в квартире, в которой вчера был хозяин, сегодня живу я, а завтра опять вернется хозяин. И хочу отметить, что именно такие арендодатели чаще всего обманывают и кидают. А Вам это надо?

Хостелы? Ну, если Вы молодые и привыкли делить комнату ещё с несколькими такими же людьми, которые ночью могут начать скрипеть кроватью, то не вопрос. Выспаться в хостеле Вам вряд ли удастся, да и пожалейте нервы.

Запомните, все проблемы начинаются тогда, когда Вы решаете сэкономить. Да, есть вещи, которыми можно жертвовать, но нельзя жертвовать своей безопасностью или надеяться на авось. Пора уже понять, что где деньги, там лишь желание наживы и чем меньше просят, тем более сомнительней выглядит сделка.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: