Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Где недорого и с азартом поиграть в пейнтбол
Важно

Где недорого и с азартом поиграть в пейнтбол

Админчег Muz4in.Net Тэги


Пейнтбол – это азарт и сражение, это игра, которая заставляет двигаться и идти к цели. У нее есть поклонники по всему миру, которые приходят на площадки, участвуют в соревнованиях и побеждают. Они становятся крепче физически, увереннее и это непременно отражается на качестве их жизни.

Чтобы играть на качественной площадке, приходите в пейнтбольный клуб «Гвардия». Там всем найдется место, ведь клуб может принять в одно время несколько сотен игроков.

Каждая команда сможет выбрать оригинальную площадку со своей легендой, ее же легко использовать в качестве сценария. Если у вас есть особые пожелания, для вас создадут новый сценарий, который ваша команда будет воплощать на площадке.

В клубе есть все возможности, чтобы организовать пейнтбол для большой корпоративной команды, даже устроить турнир. Если ваша компания небольшая, для нее также найдется особенный сценарий, который даст возможность полностью окунуться в игру. Вы вполне можете собрать небольшую команду или прийти вдвоем с другом.

Площадки

Все площадки, созданные в клубе, открытые. Природные ландшафты, густая растительность помогли сделать их очень интересными, а там, где нельзя спрятаться в густых зарослях, есть естественные укрытия, здания и сооружения. Они также строились с учетом того, чтобы природные насаждения остались целыми.

Для дополнительных укрытий использовались различные ящики и бочки, шины и телеги с сеном, что добавляет особую изюминку площадке. Также места для игры оборудованы ангарами и блиндажами, которые также могут служить удобными укрытиями с хорошим обзором.

Сценарные игры

В клубе часто проводятся игры по выбранному сценарию, которые имеют захватывающие сюжеты и интересные миссии. Большие Пейнтбольные Маневры, поучаствовать в которых приезжают гости из разных уголков страны, тоже его детище, как и замечательные игры под названием «Переправа». В таком сражении участвует примерно две с половиной тысячи людей.

В клубе есть два больших плацдарма, которые необходимы для проведения игр такого масштаба. На них же ежемесячно воплощаются небольшие сценарии.

Инфраструктура

Клубные игры невероятно захватывают, поэтому игроки приезжают с друзьями и семьями, которые выступают в качестве болельщиков. Вся большая компания может после игры приятно провести время в зоне отдыха, которая обустроена у берега Скалбы.

Там же пейнтболисты и их компания могут устроиться в зоне отдыха и весело провести остаток вечера. Для гостей клуба создано несколько патио и навесы, зона отдыха оборудована мебелью, там созданы мангальные площадки. В этом месте будет здорово устроить пикник с ароматными шашлыками.

В зимнее время или когда становится холодно, для гостей открыт большие армейские палатки, их отапливают. В клубе созданы туалеты и душевые, там после окончания игры можно принять душ. Также для игроков открыты раздевалки, чтобы они могли переодеться.

Поскольку в клубе уверены, что активно проводить время – это здорово, в зоне отдыха созданы площадки для футбола и волейбола, установлены столы для тенниса. На территории клуба есть причал, где можно взять лодки и катамараны, что особенно актуально в летнюю жаркую погоду.

С наступлением зимы гостей клуб ждут другие, не менее интересные развлечения. На территории заливается каток, создается горка с катанием тюбингах. Возле клуба, в красивой лесной местности, организовывается лыжная трасса. Все необходимое для развлечений оборудование можно арендовать на месте.

Клуб принимает гостей по праздникам и в выходные, его двери открыты каждый день. Вы сможете заняться любимой игрой, выбрав время с десяти утра и до закрытия в десять вечера, либо же найти для себя наиболее подходящее развлечение.

Каждому, кто станет гостем клуба, будет комфортно и уютно. Вам обязательно понравится!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: