Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Где найти свадебного ведущего? Личный опыт
Важно

Где найти свадебного ведущего? Личный опыт

Админчег Muz4in.Net Тэги


Планируя свою долгожданную свадьбу, я понимал, что без свадебного ведущего невозможно сделать так, чтобы торжество прошло интересно, весело и запомнилось как нам с невестой, так и всем приглашенным друзьям и родственникам. И не было сомнений в том, что доверить эту роль следует только профессиональному артисту, у которого есть большой опыт в проведении праздников с большим количеством гостей (а на нашем торжестве планировалось порядка 60 человек).

Сайт с лучшими артистами для мероприятия в Санкт-Петербурге

Итак, в том, что нужен профессиональный свадебный ведущий, я не сомневался. А где искать – понятия не имел. Среди знакомых спросить было не у кого, поэтому я обратился к всезнающему Интернету. И очень удачно наткнулся на сайт Артист.ру: он и помог решить проблему! Здесь я нашел анкеты ведущих на свадьбу на любой вкус и любые финансовые возможности, каждый с особенным талантом, харизмой, индивидуальностью, жанром, в котором работает.

Мы с моей невестой изначально представляли в роли ведущего нашей свадьбы молодого веселого парня, это сузило область поисков. Поэтому сразу в фильтре поиска указали тип мероприятия – свадьба, и пол ведущего – мужской. И выбирали уже из предлагаемых вариантов.

Далее стоял вопрос: кто будет развлекать нас и наших гостей? Выбор огромен: и юмористы, и певцы, и музыканты, и танцоры... Мы остановили свой выбор на кавер-группе, которая бы пела всеми любимые песни: ведь живая музыка и свежее исполнение любимых хитов никого не оставит равнодушным!

Как заказать услуги артистов на свою свадьбу?

На портале Артист.ру это сделать проще простого. В каждой анкете ведущих и певцов представлена подробная информация:

  • рассказ том, в каком направлении работает конкретный человек;
  • фотографии и видеозаписи с уже проведенных мероприятий;
  • информация по интересующей дате: свободен или занят выбранный артист в нужный нам день;
  • расценки на услуги (у нас была выделена определенная сумма на ведущего и артистов, за ее пределы мы не могли позволить себе выйти);
  • отзывы тех, кто уже приглашал этого артиста на свои праздники.

Изучив все анкеты, мы нашли ведущего и кавер-группу, которые устроили нас по всем параметрам. Контакты всех артистов также представлены в анкете: и странички в соцсетях, и телефоны. Конкретных имен называть не буду, скажу только одно: свадьба прошла на ура! И многие друзья интересовались, где я нашел таких классных артистов.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: