Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Где можно отдохнуть с ребенком?
Важно

Где можно отдохнуть с ребенком?

Админчег Muz4in.Net Тэги




Куда пойти с ребенком отдохнуть в выходной день - задается каждый родитель, хочется провести это время с максимальной пользой и чтобы ребенку понравилась прогулка.

Вариантов на самом деле много, особенно в больших городах, где масса развлекательных заведений, кафешек. Если ребенку нравится активный отдых, то почему бы не пойти с ним, например, на каток, в аквапарк, в центр, где есть скалолазание или надувные горки, там ребенок может вдоволь напрыгаться и получить массу удовольствия.

Есть центр, где много игровых автоматов, машинок на пульте управления, там тоже можно неплохо провести время. Речные прогулки в Москве, отличный вариант семейного отдыха с детьми. С катера или теплохода открывается великолепный вид на реку столицы, на живописные пейзажи и основные достопримечательности. Такие прогулки понравятся любому ребенку. Родители смогут расслабиться и насладиться музыкой, которая обычно играет во время прогулки на теплоходе. Речные прогулки могут осуществляться по 10-ти маршрутам, и каждый будет уникальным и интересным.

Можно прогуляться с ребенком в парке, поесть мороженое, сделать пикник, поиграть в мяч или бадминтон. В парке «Сокольники» летом проходит выставка фигур из песка, есть песочница для деток, где они с удовольствием будут строить свои песочные шедевры. Конные прогулки тоже неплохой вариант отдыха, если ребенок уже постарше. С подростком можно сходить на концерт какой-нибудь группы, которая ему нравится, например, купить билеты на Prodigy.

Летом работают музеи, одним из интересных для детей будет Дарвиновский музей, в нем собрано много научных коллекций, более 40 тыс. экспонатов. Все три этажа имеют витрины с чучелами животных, раковинами, муляжами, скелетами, моделями динозавров, которые двигаются.

Планетарий понравится тем деткам, кому нравится наблюдать за звездами, кто интересуется планетами и космосом. Для любителей животных отличным вариантом будет Московский зоопарк с множеством самых разнообразных видов животных. На территории зоопарка летом проводится увлекательное шоу кормления животных. Оценить таланты животных, посмотреть на дрессированных тигров и медведей можно в Большом цирке.

Посмотреть на обитателей морских глубин ребенок сможет в океанариуме, там есть открытые зоны бассейна с экзотическими видами рыб, живыми кораллами, мосты со стеклянным полом, внизу которых плавают морские животные.

Планируя прогулку с ребенком, важно уловить настроение своего чада и постараться сделать ее наиболее увлекательной и интересной, чтобы домой он вернулся в приподнятом настроении.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: