Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Где лучшие пляжи на Кипре?
Важно

Где лучшие пляжи на Кипре?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Кипр славится своими пляжами с отметкой «Голубой флаг», что говорит об их безупречной чистоте и отличной экологии.

Что следует знать туристу по пляжи этого острова перед тем, как отправиться на такси на Кипре:

  1. Во-первых, все они муниципальные и совершенно бесплатные.
  2. Во-вторых, Кипр имеет разные пляжи.

Ayia-Napa является лучшим пляжем Кипра, которые располагается на курортах Протарас и Айя-Напа, но у каждого туриста свой вкус и предпочтение. Айя-Напа славится бурной жизнью в ночное время.

Ларнака является самым бюджетным и тихим курортом на острове, тут широкие пляжи и комфортный пологий вход в море. Однако рядом тут аэропорт. Море тут тепленькое, если сравнивать с Айя-Напе. Песок тут серый, из-за чего море будто бирюзовое.

Лимассол является одним из крупнейших курортов острова. Если заказать у нас Rustaxi-Cyprus.com экскурсии по Кипру, то и этот удивительный уголок вы сможете посетить. Курорт славится огромным количеством ресторанов, клубов и иного вида досуга, шикарные гостиницы, однако побережье не такое живописное. В Пафосе главным образом каменистые пляжи. Вообще не рекомендуется отправляться сюда с детишками. Хотя это отличный выбор для занятий дайвингом, кроме этого, в Пафосе доступны шикарные морские закаты.

Еще один пляж острова под названием Nissi Beach находится в Айя-Напе. Здесь вокруг один белый песок. Если сравнивать ее с иными достопримечательностями, то она имеет также же значение, как Копакабана для Рио-де-Жанейро.«Изюминка» пляжа - это небольшой островок посреди моря, до которого вы можете доплыть по песчаной косы. На Нисси-Бич огромное количество гостиниц, отличная инфраструктура и располагающая для отдыха атмосфера.

Пляж Grecian Bay находится в самом сердце Айя-Напе, возле одноимённой 5-звёздочной гостиницы возле порта. Мелкий золотистый песок данного пляж известен для отдыха с детишками. Тут невозможно встретить веселья, как на NissiBeach, однако не все же отправляются на остров, чтобы участвовать в круглосуточных тусовках. Пляж оборудован все необходимым.

Kermia Beach находится в трех километрах от Айя-Напы, практически, посреди Айя-Напа и Протараса, на западе мыса Греко. Он имеет небольшие размеры, песчаный и на нем мало людей, он довольно умиротворенный. От Айя-Напы до пляжа вы можете отправиться и пешком по пешеходным дорожкам, которые ведут от порта к побережью. Если отправитесь сюда на транспортном средстве из Айя-Напы, – пляж находится справа от дороги. А между дорогой и пляжем находится апарт-гостиница под названием “ Bungalow ”.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: