Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Где купить Софосбувир в России и избежать приобретения подделки?
Важно

Где купить Софосбувир в России и избежать приобретения подделки?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Фонд по борьбе с гепатитом С считает, что каждый в России, живущий с гепатитом С, должен иметь доступ в течение разумного времени к лечению без интерферона, которое дает 90% шанс на излечение - потому что такая терапия существует. Фонд прилагает все усилия к тому, чтобы правительство и фармацевтическая промышленность пришли к соглашениям, которые сделают это возможным.

В то же время некоторые люди не могут получить доступ к лечению. Потому что у них болезнь печени недостаточно распространилась, приходится ждать недопустимое время или лекарства считаются слишком дорогими и, следовательно, не результативными для своего генотипа. Для этих людей, если они могут себе это позволить, есть возможность купить лекарства самим, как правило, гораздо более дешевые версии.

Не занимайтесь самолечением

Крайне важно принимать правильные лекарственные препараты в течение необходимого количества времени учитывая:

  • Конкретный генотип, который у вас.
  • Прошлый опыт лечения.
  • Состояние вашей печени.

Нужен опытный врач, чтобы проконсультировать вас

Рекомендуется отказаться от самостоятельного назначения лекарств. Потому что, если вы принимаете не тот лекарственный препарат или в течение неправильного времени и терапия не работает, вы рискуете развить резистентность, которая может снизить ваши шансы на дальнейшее лечение.

Мониторинг во время лечения

Хотя новые лекарства относительно свободны от побочных эффектов, всегда существует риск того, что вы можете заболеть во время лечения, и важно знать, было ли это вызвано лечением или нет.

Являются ли общедоступные лекарства такими же действенными, как те, что может выписать врач?

В медицинской практике также используется дешевые версии Софосбувира (Совальди), Даклатасвира (Даклинза) и комбинации Софосбувира и Ледипасвира (Харвони) или Велпатасвира. Аптеки предлагают их в виде таблеток, либо в форме порошка (Активный фармацевтический ингредиент или АФИ). Цена таких лекарств намного ниже цены оригинальных лекарств. Исследования показали, что они так же результативны, как и оригинальные версии за высокую цену.

Однако существуют также поддельные или некачественные лекарства, которые продаются. Поэтому важно быть уверенным в том, откуда поступают лекарства.

Правило таково: если вы не уверены, не покупайте. Также настоятельно рекомендуется не покупать АФИ и самостоятельно готовить таблетки.

Законно ли ввозить лекарства самостоятельно или заказывать заграницей?

Эти препараты законно ввозить в Россию для личного пользования. Они должны сопровождаться копией рецепта или другой документацией, подтверждающей, что они были предписаны для вашего личного использования.

Обычно считается, что все до 12 недель лечения предназначено для личного использования. Если вам требуется более 12 недель, убедитесь, что копия рецепта или другой официальный документ проясняет это.

Не разрешается ввозить или осуществлять доставку этих лекарств для кого-либо еще или продавать их.

Как можно купить лекарства онлайн безопасно?

Хотя невозможно что-либо гарантировать, просмотр рынка привел к убеждению, что проверенное место, где можно купить софосбувир - это India-Help. Этот сайт был создан врачом, чтобы помочь пациентам получить лекарства до того, как они станут общедоступными.

В интернет-аптеке предоставляется законный доступ к лекарствам, полученным от индийских компаний-производителей дженериков по разумным ценам. Вы также можете найти всю необходимую информацию, документы и сертификаты, чтобы удостовериться, что вам назначены правильные лекарства для лечения гепатита С. Перед началом лечения важно знать последние результаты анализа крови и печени. Важно отметить, что веб-сайт не может обеспечивать мониторинг во время лечения, вам нужно будет это организовать самостоятельно.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: