Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Где купить сертификат в квест в Белгороде?
Важно

Где купить сертификат в квест в Белгороде?

Админчег Muz4in.Net Тэги


Выбрать презент на день рождения, Новый год, да и любой другой праздник не так-то просто, даже если вы близко знакомы с получателем подарка. Что подарить ребенку или взрослому человеку, семейной паре или молодому специалисту, студенту или подруге? Часто бывает, что, даже зная вкусы и приблизительные пожелания именинника, воплотить в жизнь его мечты не получается. На что-то значимое и хорошее попросту не хватает средств, а дарить милые, но бесполезные безделушки не хочется.

В последнее время появилась новая традиция: подарки в виде эмоций. Это могут быть билеты в театр или на концерт, абонементы на посещение лекций, выставок, бассейнов, спортивных центров, билеты с открытой датой или специальный сертификат (на путешествие, прогулку на лошадях, прыжок с парашютом, автобусную экскурсию). Еще один способ подарить близкому человеку или коллеге настоящее приключение – купить сертификат в квест в Белгороде, выбрав подходящий жанр и сюжет. В городе есть интересные локации разной тематики, включая фантастические, приключенческие, детективные, хорроры, комедии и фэнтези.

Каждое игровое пространство оформлено в соответствии с определенным жанром и сценарием. Так, с помощью декораций и современных технологий обычные помещения превращаются в подземелья древних замков, таинственные бункеры, трюмы и каюты пиратских кораблей или звездолетов, настоящие джунгли, лабиринты или обиталища вампиров. Разнообразные загадки, ловушки, сюрпризы превращают 60-минутное путешествие по этим локациям в потрясающее приключение, в котором игроки должны искать сокровища, разгадывать ребусы, спасаться от враждебных местных обитателей, снимать древние заклятья или предотвращать конец света.

Все квест-комнаты в Белгороде можно условно разделить на три категории: сугубо взрослые, семейные и детские. К первому типу относятся игровые пространства в жанре триллеров, хорроров и мистики с участием актеров, большим количеством скримеров, пугающих моментов, спецэффектов. Большая часть подобных локаций предполагает несколько режимов прохождения, от самого легкого, с минимальным уровнем страха, до самого жесткого, где маньяки с топорами или доктора в белых халатах будут вас толкать, запугивать, ронять на пол, пристегивать наручниками и даже применять электрошокеры. Семейный формат – это классика жанра в детективном, приключенческом ключе с разгадыванием логических загадок или более активные игры с прохождением испытаний в духе Форта Боярд и командных пряток. Квесты для детей в Белгороде ориентированы на младший и средний школьный возраст, популярностью пользуются сюжеты по мотивам известных мультфильмов, сказок, комиксов, приключенческих фильмов. Найти и выбрать подходящий вариант для подарка можно на сайте http://belgorod.kvestam.ru/, где собраны все действующие городские локации с описанием и ценами.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: