Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Плед для мужчины
Важно

Плед для мужчины

Админчег Muz4in.Net Тэги


Акриловый плед для мужчины

О тепле и уюте, чашке горячего чая и пледе в холодную пору года думают все. И мужчины – не исключение. Хочется не просто небрежно бросить его на диван, а укутаться с головой.

Каким же должен быть истинный мужской плед? Правильный выбор зависит не только от качества или расцветки, но и предназначения. Возможно, вы планируете постелить его на кровать или преподнести как презент другу?

Сегодня в интернет-магазинах встречаются пледы из разных полотен. Все они по-своему привлекательны и интересны. Осуществляйте выбор, исходя из того, как вы планируете применять вещь в дальнейшем.

Синтетические полотна

Такие ткани изготавливают из акрила, полиэстера или смеси волокон. Одеяла из них выполняют как декоративную, так и практическую функции, при этом, стоят недорого.

Микрофибра

Микрофибра – современный материал, не имеющий аналогов на рынке текстиля. Изготавливается он из смеси нитей полиэстера, полиамида и акрила. Ткань гигроскопична, не линяет и длительное время сохраняет привлекательный внешний вид. Одеяло из такого материала будет отлично выглядеть на диване и согреет в холодный зимний вечер. Купить его вы сможете в любом интернет-магазине.

Полиэстер

Полиэстер выполняет исключительно декоративные функции. Он не способен сохранять и отдавать тепло. Из такого материала изготавливают покрывала на кровати. Такой яркий элемент в интерьере делает дизайн помещения светлее и необычней.

Акрил

Акрил существует вопреки бытующему мнению, что он не согревает. Стереотипы ломаются, как только берешь полотно в руки. Удивительное сходство с шерстью и масса преимуществ не оставляют шансов. Ткань теплая, приятная на ощупь, не линяет, подвергается стирке и не требует глажки. К тому же, стоит недорого и годится в подарок. Словом, для мужчины – то, что нужно!

Флис

Флисовые аксессуары пользуются большой популярностью среди покупателей. Отличные свойства полотна позволяют использовать его как в декоративных целях, так и в качестве одеяла. Не бойтесь взять его в поход или на рыбалку, чистка не доставит много хлопот.

Примеры подобных изделий можно посмотреть здесь https://bayubay.com.ua/pledy.

Натуральные материалы

Натуральные ткани по-прежнему остаются признаком хорошего качества вещи и отличного вкуса ее обладателя. Шерстяные, кашемировые и хлопковые пледы – это не просто аксессуары в домашнем интерьере, а и прекрасный элемент в наряде. Поэтому, взяв пример с шотландцев, плед можно носить на шее!

Шерстяные изделия

Шерсть – дорогое полотно, требующее постоянного ухода и бережного отношения. Но при правильном хранении и аккуратной чистке он прослужит вам не один десяток лет. Вязаное или тканое покрывало из шерсти можно постелить на кровать или накинуть на плечи.

Хлопковые

Хлопок – легкий и прочный материал. Он отлично впитывает влагу, не боится стирки и термической обработки. Но одеяло из него не согреет и послужит лишь в качестве покрывала на диван.

Как синтетические, так и натуральные нити не обязательно должны использоваться в изготовлении тканого полотна, не менее интересно и необычно выглядят вязаные вещи.

Выбирая текстиль, помните, что в нем должны сочетаться высокое качество,стильный дизайн и приятный цвет.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: