Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Где купить билеты в миланский театр Ла Скала
Важно

Где купить билеты в миланский театр Ла Скала

Админчег Muz4in.Net Тэги


Желаете приобщиться к классической музыке высшей пробы? Закажите билеты на оперу в Милане. В старинном театре Ла Скала вы сможете насладиться мастерством лучших исполнителей мира. На знаменитой сцене в оперных спектаклях поет российская звезда Анна Нетребко, дает концерты филармонический оркестр под руководством Риккардо Мути, выступает балетная труппа. 

Миланский театр известен своей уникальной акустикой. Это объясняется большой высотой потолков (30 метров), материалами, из которых сложены стены и особой планировкой зрительного зала. Помещение спроектировано в виде подковы. На всех местах партера, галерей и лож очень хорошая слышимость. 

Подробнее о репертуаре 

В 2016 году в Милане будет представлено множество опер, балетов и концертов. Артисты театра будут выступать почти каждый день. Спектакли начинаются в 7 или 8 часов вечера. 

В репертуар миланского театра в 2016 году входят следующие шедевры:

  • оперы «Риголетто», «Двое Фоскари»;
  • одноактные оперы «Дитя и волшебство» и другие;
  • балеты «Щелкунчик», «Дон Кихот», «Сад влюбленных»;
  • выступления хора, филармонического и академического оркестров театра;
  • сольные концерты Ефима Бронфмана, Линн Харрелл, Ильдара Абдразакова и других певцов. 
  • Это неполный перечень того, что будет представлено в Ла Скала. На знаменитой сцене часто выступают гастролирующие труппы из других стран. Каждый спектакль собирает полный зал. Если вы хотите заполучить билеты на оперу в Милане, позаботиться об этом нужно заранее. Предварительная продажа открыта за несколько месяцев до даты постановки. 

    Следует помнить, что в Ла Скала неприемлемы опоздания. Даже при незначительной задержке после антракта, посетителя в зал не пускают. Его отводят в специальную зону, невзирая на наличие дорогого билета в ложу. Только в следующем антракте незадачливый зритель сможет пройти на свое законное место. 

    Особенности зрительских мест 

    Самые престижные места – ложи. Их миланские аристократические семейства бронируют на целый сезон. Если вы решили купить билеты в Ла Скала на эти места, помните, что видимость с 3 сидений второго ряда будет немного хуже, чем с 2 кресел первого ряда. Цена пропуска на ложу достигает 225 евро. 

    Не менее престижными и дорогими являются места в Т-образной зоне партера. Пропуски на галерею стоят от 25 евро. Особенный ажиотаж наблюдается в день открытия сезона. К театральным кассам выстраиваются гигантские очереди. Не медлят и перекупщики. Цена билетов «с рук» увеличивается почти в 10 раз! Но вам не нужно испытывать подобные трудности. Закажите билеты в Ла Скала на сервисе teatr-eseats.ru, и со спокойной душой отправляйтесь в Италию.




    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: