Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Где купить акриловую ванну в Кирове
Важно

Где купить акриловую ванну в Кирове

Админчег Muz4in.Net Тэги


Часто во время ремонта в ванной комнате хозяева хотят поменять сантехнику. В такой ситуации возникает вопрос: какуюванну купить? Изделия стоит разделять по материалу и форме. В случае с формой все понятно, здесь все зависит от планировки и предпочтений жильцов. А вот материалы изготовления имеют свои особенности, о которых нельзя забывать.

Акриловые ванны в Кирове

Разновидности ванн

Данное сантехническое оборудование может быть изготовлено:

  • из акрила;
  • стали;
  • чугуна.

Эти виды считаются самыми популярными и пользуются популярностью среди потребителей благодаря своим преимуществам. Но хозяева квартиры должны понимать, что они хотят получить в результате, какие характеристики для них важнее. И лишь после этого можно смотреть ассортимент изделий и выбирать наиболее подходящий вариант.

Акриловые модели

Такой вариант ванны отличается своими плюсами:

  • отлично держит тепло;
  • имеет небольшой вес;
  • может иметь любую форму. В случае использования ассиметричной модели появляется возможность сэкономить пространство;
  • возможность подбора любого оттенка, который будет соответствовать интерьеру;
  • имеет гладкую поверхность, которая не скользит;
  • поглощает шум воды.

Как правильно выбирать акриловые ванны? Специалисты рекомендуют брать изделие из литого акрила. Материал прекрасно сохраняет форму и не реагирует на повреждения. Для фиксации производители часто делают ножки.

Стальные модели

Такой сантехнике можно придать любую форму, которую только пожелает заказчик. Весит конструкция до 30 кг, имеет доступную цену. Этот вариант идеальный для установки на дачи либо временного пользования.

Такая ванна отличается высокой звукопроводимостью, но это можно легко исправить. Шумоизоляция создается с помощью слоя монтажной пены, которая накладывается на дно конструкции. Для обеспечения герметичности нужно взять специальную пластиковую насадку либо силиконовый герметик.

Чугунные модели

Эти ванны стояли в квартирах с давних времен и до сегодняшнего дня пользуются популярностью. Они отличаются надежностью, долговечностью, устойчивостью и прочностью. Здесь не могут появиться щели, трещины. Чугун способен сохранять тепло на протяжении длительного времени, однако и нагревается он дольше по сравнению с другими вариантами.

Эмаль стойкая к повреждениям, с нее легко удаляются любые загрязнения. В случае с чугунными ваннами важно помнить, что эти конструкции имеют большой вес и выполнены в более стандартных формах.

За консультацией можете обращаться в магазин "Акватория" .

Киров, ул. Милицейская - 80, +7(8332)37-66-36


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: