Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Гарантийное обслуживание и техническая поддержка систем хранения данных
Важно

Гарантийное обслуживание и техническая поддержка систем хранения данных

Админчег Muz4in.Net Тэги




Гибкая политика расширенной технической поддержки и гарантийного обслуживания оборудования, систем хранения данных и решений по непрерывности ведения бизнеса позволяет клиентам компании https://smartapps.kz/ получать именно тот уровень обслуживания, который необходим для эффективного ведения бизнеса.

Гарантийное обслуживание

Предоставляется бесплатно в течение гарантийного срока для серверов, установленных компанией. Гарантийное обслуживание предполагает дистанционную диагностику неисправностей аппаратной части оборудования и бесплатную замену неисправных компонентов в течение гарантийного срока.

Расширенная техподдержка

Предоставляется для серверов и систем, поставленных компанией, а также для продуктов, приобретенных у других поставщиков. Расширенная техническая поддержка может быть предоставлена как во время гарантийного срока, так и после его окончания.

Данный вид технической поддержки предназначен для заказчиков, у которых есть потребность в дополнительных услугах, таких как:

- минимальные сроки реакции на обращения заказчика и более быстрое решение проблем с оборудованием;

- гарантированный срок восстановления работоспособности оборудования;

- круглосуточная поддержка (в режиме 24/7);

- продление гарантийного срока на оборудование;

- поддержка оборудования на месте эксплуатации по всей стране, независимо от территориального расположения компании;

- дополнительные услуги (профилактические работы, консультации и др.).

Преимущества:

- Уменьшение времени простоев оборудования. Гарантируется за счет минимального срока реакции специалистов на возникающие проблемы и оперативного их решения, а также фиксированного срока восстановления аппаратной части;

- Увеличение отдачи от инвестиций в серверную инфраструктуру и системы хранения данных. Обеспечивается за счет снижения общей стоимости владения ИТ-инфраструктурой (ТСО), что позволяет инвестировать высвобожденные средства в другие критично важные для бизнеса сферы;

- Повышение общей доступности информационных систем. Гарантируется за счет бесперебойной работы оборудования и функционирующих на нем сервисов;

- Возможность планирования затрат на установку и поддержку оборудования. Обеспечивается за счет централизованной организации технической поддержки и отсутствия дополнительных платежей на обслуживание.

Почему мы?

- Богатый опыт и отраслевая экспертиза в построении систем хранения данных, серверной инфраструктуры, баз данных, а также решений по обеспечению непрерывности бизнеса. Все это гарантируют наивысший уровень выполнения работ;

- Высокие партнерские статусы по ключевым вендорам, что позволяет получать от них необходимую помощь максимально оперативно и эффективно.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: