Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Футболки с логотипом - элемент корпоративной этики
Важно

Футболки с логотипом - элемент корпоративной этики

Админчег Muz4in.Net Тэги


Футболки с фирменным изображением - не просто практичный предмет гардероба, но и важный элемент корпоративной культуры. Солидные компании с мировым именем во многом обязаны своим успехом именно корпоративной культуре, которая способствует возникновению доброжелательной атмосферы внутри рабочего коллектива.

Использование футболок с логотипом компании дает сотрудникам ощущение того, что все они являются одной командой, работающей на благо одной компании. Единый фирменный стиль компании дает возможность позиционировать ее в качестве надежного делового партнера и создать положительный имидж в глазах потребителей, деловых партнеров и конкурентов.

Корпоративные футболки получили широкое распространение в различных отраслях: в качестве униформы для официантов, мастеров салонов красоты, тренеров в спортзалах и даже пришли на смену белым халатам стоматологов. Футболки с логотипом на сотрудниках компании не только развивает корпоративный дух, но и является эффективным способом рекламы. Например, человек видит на улице прохожего с отличной фигурой и в футболке с логотипом фитнес-клуба и ему захотелось иметь такую же спортивную форму, что она сделает? Правильно, обратится в этот фитнес-клуб и, скорее всего, приобретет абонемент.

Какими должны быть корпоративные футболки?

Руководителю компании, которая собирается сделать футболки с логотипом обязательным элементом рабочей одежды своих сотрудников, стоит подойти к данному вопросу крайне серьезно, поскольку футболки должны быть не только красивыми, но и удобными. Для того чтобы быть уверенным в том, что работники с радостью будут носить такую одежду, можно разработать несколько разных дизайнов, провести голосование и ввести в качестве униформы тот вариант, который наберет больше всего голосов.

Заказывая фирменные футболки, следует помнить о нескольких важных правилах:

  • ткань футболки должна быть натуральной и приятной к телу, чтобы можно было носить ее весь рабочий день без чувства дискомфорта;
  • также ткань должна быть плотной и не просвечиваться;
  • износоустойчивость - футболки должны хорошо переносить стирку и глажку, не линять, не кашлатиться, логотип не должен облазить;
  • для пошива одежды необходимо использовать анатомические лекала.

В настоящее время представлен огромный ассортимент футболок различных цветов и моделей, на которые можно наносить логотип, поэтому каждая компания может придумать свой фирменный стиль футболок. Также для разработки дизайна можно обратиться к профессиональному дизайнеру, который создаст макет будущего изделия и сможет интересно обыграть логотип на одежде.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: