Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Функциональная инсталляция для унитаза TECE
Важно

Функциональная инсталляция для унитаза TECE

Админчег Muz4in.Net Тэги


В маленьких санузлах и совмещенных ванных комнатах каждый сантиметр свободного пространства на счету. Чтобы не жертвовать функциональностью помещения и иметь возможность разместить в нем все необходимое, дизайнеры советуют выбирать специальные виды сантехники. А именно подвесные или напольные унитазы с инсталляцией — рамная конструкция, внутри которой размещены функциональные элементы: сливной бак, трубы и пр. Монтаж проводится либо в стену, либо зашивается гипсокартонном (при угловой установке подвесной сантехники). Современный рынок предлагает широкий ассортимент экономящих пространство конструкций, но купить инсталляцию для унитаза немецкого бренда ТЕСЕ — оптимальный выбор. Она имеет невысокую цену и гарантировано высокое качество.

Функциональная инсталляция

Особенности инсталляций для унитазов ТЕСЕ

Экономия пространства достигается за счет эргономичности и компактности функциональных частей:

  • герметичный бачок глубиной от 15 см;
  • емкость резервуара — до 9.5 л;
  • предусмотрен экономичный смыв — малый (уходит не более 3 л воды) и полный слив бачка. За счет используемой технологии удается сэкономить и до 25% воды. Инсталляции для унитаза ТЕСЕ — разумный выбор и для тех, у кого установлены счетчики воды;
  • рама из оцинкованного стального профиля — срок службы при сложных условиях эксплуатации свыше 15 лет. При необходимости профиль заменяется;
  • инсталляционные модули выдерживают нагрузку свыше 350 кг (максимально протестированная нагрузка 400 кг);
  • системы предусматривают сухой монтаж;
  • предусмотрена звукоизоляция конструкции — смыв и набор воды осуществляется без шумовых нагрузок.

Немецкий бренд выпускает инсталляции, позволяющие регулировать высоту установки сантехники. Глубина монтажа и ширина конструкции определяется габаритами сливного бачка, поэтому при выборе модели стоит внимательно изучить ее технические характеристики. Установку оборудования можно провести без помощи специалиста. В комплекте с конструкцией поставляется инструкция по монтажу.

Преимущества инсталляций перед обычными видами сантехники

Унитаз с инсталляционной системой можно монтировать в любой части помещения, включая угол. При этом несущая стена для монтажа не нужна. Опорная стальная рама выполняет несущую функцию (крепление к полу обязательное). Поэтому установку инсталляционной системы для унитаза можно выполнять, где есть свободное место. Помимо этого:

  • упрощают уборку — нет ножки и элементов, которые нужно обходить;
  • все элементы сантехники скрыты от глаз — подвесные унитазы с инсталляцией отлично подходят для ванных комнат и санузлов, оформленных в минималистских стилях. На стену выводятся только плоские кнопки слива;
  • кнопки для слива выполняют и роль монтажных отверстий — ремонт и обслуживание проводится через них;
  • инсталляция предусматривает простое подключение к водопроводу и канализации;
  • бочки оснащаются защитой от перелива воды.

Оригинальные товары бренда «ТЕСЕ» в широком ассортименте представляет магазин инженерной сантехники - OnlineTeplo.ru. У нас выгодные условия доставки и невысокие цены на весь спектр товаров в каталоге.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: