Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Функция непрерывной подачи чернил от HP
Важно

Функция непрерывной подачи чернил от HP

Админчег Muz4in.Net Тэги


Во все времена среди производителей разнообразных устройств всегда шло негласное соревнование о том, кто завоюет большее расположения у покупателей. Эта конкуренция дает положительные результаты, поскольку, в погоне за новыми клиентами, фирмы – производители все больше выпускают устройств, которые обладают уникальным набором функций.

Это же касается и выпуска принтеров. Среди подобного рода компаний тоже есть свои фавориты. Одной из самых популярных является Hewlett Packard, или HP. Это одна из самых больших компаний в США. Она начала свое существование еще в 40-х годах. И, с каждым годом все больше завоевывает новых клиентов. Обусловлено это тем, что их продукция качественная и долговечная. HP выпускает не только принтеры и комплектующие к ним, но и прочую технику: ноутбуки, смартфоны, сканеры и, даже калькуляторы.

Особенности нового HP

Совсем недавно компания создала уникальный принтер, который способен значительно сэкономить на расходе чернил, а, в итоге, и на заправке картриджей. Новая линейка этих устройств включает в себя две модели принтеров: GT 5810 и GT 5820. Основное их отличие состоит в том, что они оснащены системой непрерывной подачи чернил. Она обеспечивает довольно значимый ресурс: цветных – до 8000, черно-белых отпечатков - около 6000 страниц.

Конструкция СНПЧ

Принтеры оснащены четырьмя резервуарами для краски. Они предназначены для основных цветов: желтого, пурпурного, голубого и черного. Сами контейнеры полностью прозрачные. Это очень удобно, поскольку, можно отследить тот момент, когда чернила в устройстве начнут заканчиваться. Чтобы избежать проблем с принтером в дальнейшем, работу по обслуживанию и заправке картриджей на Троещине лучше доверить специалистам.

Компания Тонфикс производит обслуживание всех видов принтеров, как в своей мастерской, так и с выездом на дом или в офис клиента. Мастера используют только оригинальные или максимально совместимые чернила. Вся работа происходит с использованием специальной аппаратуры. А правильная и качественная заправка картриджей – это залог долгой и надежной работы принтера.

Новые устройства компании Hewlett Packard оборудованы специальной системой заправки, которая защищает от протекания. Это значит, что при заливке чернил в картриджи, руки не будут пачкаться и краска не разольется по всей поверхности стола. Сверху, на крышке устройства, размещена необходимая информация по поводу того, как пользоваться этой системой. Подобная установка поможет, даже новичкам, без проблем заливать чернила в картриджи. Для более четких и ярких изображений лучше использовать оригинальную краску от фирмы HP. Она позволяет сделать цвета на фото более насыщенными и интересными.

Основные характеристики:

Устройства HPGT 5820 и GT 5810 являются многофункциональными МФУ. Они могут не только производить печать, но и сканировать или копировать документы. Оба принтера оснащены разъемом USB и небольшим цветным экраном. Основное отличие модели 5820 в том, что она имеет встроенный Wi-Fi. То есть, может производить печать, используя прямое подключение к компьютеру или ноутбуку. Скорость цветной печати достигает 5 страниц за минуту. Черно-белая происходит немного быстрее – 8 листов/мин. При распечатке документации формата А 4 страницы, на выходе, не имеют полей. Эти две модели МФУ уже можно приобрести в авторизованных точках продажи HP или на сайтах различных интернет – магазинов.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: