Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Фулфилмент в Москве — развивайте бизнес с надежным партнером!
Важно

Фулфилмент в Москве — развивайте бизнес с надежным партнером!

Админчег Muz4in.Net Тэги


Это только со стороны кажется, что торговля в Интернете — плевое дело. Дескать, достаточно просто создать сайт, наполнить товарами и можно подставлять карманы под неиссякаемые потоки прибыли. Из-за этого заблуждения виртуальные торговые площадки в нашей стране каждый месяц появляются тысячами. Больше половины из них закрываются в первый же год после открытия. А все потому, что не удается привлечь достаточное количество покупателей и выйти на приличный уровень товарооборота. Чтобы с вами такого не произошло, сразу после открытия интернет-магазина подключите его к фулфилменту — в Москве такие услуги предоставляют разные компании. Отличные условия ждут клиентов агрегатора Шиптор.

Почему же именно этой компании стоит доверить доставку заказов? Во-первых, этот оператор имеет собственный штат курьеров, которые доставляют посылки в любой район столицы (в пределах МКАД). Во-вторых, обеспечивается максимально возможная скорость транспортировки — большинство отправлений (если были сформированы до полудня) оказываются у потребителя уже к вечеру. В-третьих, доступные тарифы на обслуживание. Еще одна причина доверить фулфилмент в Москве компании Shiptor — возможность арендовать складские помещения. Это очень востребованная услуга, поскольку в столице трудно найти недорогие склады для хранения товарных запасов. Обычно это либо стоит дорого, либо находится на окраине города. Если партии товаров будут храниться под контролем агрегатора, это еще больше ускорит осуществление доставки. Потому что, как только поступает заказ, специалисты сразу же приступают к его обработке.

Управлять действиями фулфилмент-партнера вы можете из личного кабинета на сайте Шиптор.ру. Подключайте нужные опции или отказывайтесь от ненужных, связывайтесь со специалистами, следите за доставкой отправлений, оплачивайте логистические услуги — все это можно сделать в аккаунте. Для еще более легкого управления фулфилментом в Москве можно установить мобильное приложение, где доступны разнообразные опции для подключения. Так с его помощью вы сможете вызвать курьера, подобрать перевозчика для доставки по стране, рассчитать расходы на пересылку заказов с помощью удобного калькулятора. Одним словом, Shiptor — идеальный выбор для вашего бизнеса! Агрегатор универсален и легко подстроится под реалии вашего интернет-магазина.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: