Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Фотообои 3д — главный акцент в комнате
Важно

Фотообои 3д — главный акцент в комнате

Админчег Muz4in.Net Тэги


Оптимальное и довольно оригинальное решение, позволяющее переделать комнату, буквально за несколько часов, — фотообои 3д https://chameleons.com.ua/photo/3d, предложенные в интернет-магазине в огромном разнообразии. Настенное стерео панно — идеальное решение для быстрого обновления интерьера. При желании такие фотообои со стереоэффектом можно поклеить во всех комнатах квартиры или дома:

  • в спальные,
  • на кухне,
  • в детской,
  • в прихожей,
  • даже в гардеробной.

Палитра и дизайн фотообоев 3д

Чтобы настенные картины с объемным эффектом смотрелись очень интересно, грамотно подчеркивали красоту помещения, нужно понимать, что выбор цвета трёхмерных полотен полностью зависит от расположения окон в комнате. Когда естественного света в помещении мало, окошки расположены на северной стороне дома, следует приобретать объемные фотообои, выполненные в теплых оттенках. Лучшие решения для комнат, расположенных на северной стороне:

  • красные,
  • янтарное,
  • шоколадные,
  • медовые.

Когда жилое помещение совсем тёмное, можно использовать один очень хитрый дизайнерский прием. Для этого нужно взять полотна, на которых изображены виды природы, яркое солнце, белоснежные облака.

Если же наоборот, комната расположены на южной стороне, помещению не хватает живительной прохлады, стоит выбирать фотообои 3д в голубых, синих, фиолетовых оттенках. Если же фотообои будут оформлены в основном белоснежными оттенками, это позволит придать помещению воздушность, невесомость, комфорт и уют.

Фотообои 3д с металлическим оттенком

Сегодня покупателям предлагаются уникальные объемные обои, которые могут иметь зеркальный или своеобразный металлический объёмный рисунок. Как правило, цвет на таком панно неоднородный, обладает разнообразными оттенками. Для классического дизайна подойдут стереоскопические обои с изображением металлизированных элементов, матовый металл, красующийся на настенном панно, идеально смотрится в современном интерьере, в минималистичном дизайне типа хай-тек.

В принципе, любители минимализма должны обратить самое пристальное внимание на объемные картины, напоминающие с собой холодный, но красивый, притягивающий взгляда металла. В скандинавской стилистике, в дизайне минимализм, прочих подобных направлениях такие фотообои 3д будут смотреться идеально, подчёркивая строгий, лаконичный стиль, отрицая интерьерные излишки.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: