Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Фотография цветов и мгновенная печать снимков
Важно

Фотография цветов и мгновенная печать снимков

Админчег Muz4in.Net Тэги


Камера в руках цветовода

Хорошо, когда в доме много цветов – каждый день можно радоваться не только чистому воздуху, но и новому раскрывшемуся бутону. А найти сегодня легко практически любое комнатное растение – мирт и лимон, бонсай и кипарис, стефанотис и антуриум. Большой выбор в специализированных магазинах цветущих экземпляров: азалии, гортензии, альстромерии, цикламены, фиалки, гипеаструмы.

Как известно, период цветения у каждого вида индивидуальный. Если орхидеи (фаленопсис) могут радовать нас несколько месяцев подряд, то гибискусы цветут всего один-два дня, после чего нежный цветок увядает. Мы не говорим о кактусах, появления бутонов на которых можно дожидаться годами. Важно не упустить редкий период цветения и запечатлеть этот яркий момент. С этой задачей справиться просто, имея под рукой камеру мгновенной печати Fujifilm Instax.

Благодаря этому гаджету вы сможете не просто сохранить ускользающую красоту и любоваться ею на снимках, но и делиться радостью с близкими. Есть еще один важный момент – миниатюрные карточки-фотографии — прекрасное решение для маркировки ваших декабристов и орхидей. Нередко обладатели большого числа комнатных растений забывают какого оттенка цветы у этого экземпляра, какие у соседнего (особенно, если их размещают в горшочках одного стиля).

С камерой моментальной печати все будет учтено. Можно оперативно сделать и поставить маркирующий флажок с изображением раскрывшихся бутонов в каждое растение и подписать название на каждой карточке. Теперь вы не забудете, какой из ваших любимых гибискусов зацветет коралловым, а какой — белоснежным цветом. Кстати, это очень полезно для тех, кто любит дарить свои растения близким и друзьям. Карточка – фактически элемент фирменного стиля. Применимо это и для овощей и фруктов.

Для своих флористических (и не только) фото вы можете выбрать подходящую камеру из линейки японского производителя. Обратите внимание на Fujifilm Instax Square SQ20. Гаджет позволяет отредактировать изображение сразу после съемки и мгновенно отправить его на печать. Устройство дает четырехкратное увеличение, позволяет снимать короткие видеоролики. Попробуйте эффекты и фильтры. Камера поможет сделать коллаж из нескольких фото. Таким образом, лучшие представители вашего домашнего сада попадут в мини-альбом или каталог.

Полная линейка камер и сопутствующих товаров представлена на официальном сайте компании. Подберите для себя легкий, компактный гаджет в стильном исполнении. Здесь вы найдете расходные материалы (пленку) и стильные полезные аксессуары – чехлы для гаджета, альбомы для карточек, рамки, прищепки для фото и многое другое.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: