Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Фотоэпиляция
Важно

Фотоэпиляция

Админчег Muz4in.Net Тэги


Что такое фотоэпиляция?

Фотоэпиляция – довольно-таки молодая методика, которая была разработана для эффективного удаления нежелательных волос около 10 лет назад. Нынче данную услугу могут предложить чуть ли ни в каждом салоне. В том случае, если Ваши знания в данной теме не слишком глубокие, стоит ознакомиться с ниже изложенной информацией, дабы избавиться от любых сомнений и страхов.

Каково действие фотоэпиляции?

Во время процедур корни и сами волосы облучаются мощными импульсами света. В волосах содержится такой пигмент, как меланин, который определяет окраску кожи и волос. У альбиносов они вовсе отсутствуют.

Световая энергия разогревает и уничтожает корни волос. Так как в темных волосах имеется данного пигмента больше, фотоэпиляция для них более эффективна. Поэтому этот способ удаления волос практически не применяют для удаления светлых волос.

С помощью фотоэпиляции можно избавиться от нежелательной растительности с любой части тела. Если Вы из тех, кому надоели волоски над губами или в интимных зонах, так как Вы решили носить более откровенные купальники, эта процедура поможет безболезненно и быстро осуществить свои планы. Здесь приведены цены на эпиляцию бикини в нашей студии красоты.

В какое время года лучше всего этим заняться?

Наиболее подходящий сезон – осень, так как никакие раздражающие факторы не будут мешать коже восстанавливаться после непривычных процедур. Но у фотоэпиляции, как и у лазерной эпиляции, хоть они и являются самыми безопасными и эффективными методами удаления волос, есть также и множество противопоказания, которыми ни в коем случае не стоит пренебрегать. Нельзя пользоваться подобными процедурами в случае, если Вам характерны такие заболевания, как варикозная болезнь, гипертония в разных стадиях, кожные заболевания, сахарный диабет, различные инфекции, злокачественные опухоли. Так же не советуют проходить подобные процедуры после принятия солнечных ванн.

К чему стоит готовиться при первой встрече?

В первую очередь мастер должен будет Вас внимательно осмотреть, проведет консультацию по поводу количества процедур. Если Вы хотите добиться заметного эффекта, Вам придется быть готовыми к 3-6 процедурам. Однако Вы сможете увидеть явные изменения сразу после первой процедуры.

Дабы все прошло на высшем уровне, внимательно слушайте специалиста, не пренебрегайте любыми мелочами.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: