Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Формируем пресс на силовом оборудовании
Важно

Формируем пресс на силовом оборудовании

Админчег Muz4in.Net Тэги


Силовые тренажеры

Плоский живот и красивые кубики пресса - это систематическая работа над собой, регулярные тренировки и правильный рацион. Если вы хотите хорошенько прокачать брюшные мышцы, следует придерживаться простых правил: составить тренировочную программу и решить, на каком оборудовании вы будете заниматься. Силовые тренажеры - верные спортивные помощники в достижении поставленных целей. Можно много экспериментировать, но лучше тренироваться на высококачественном оборудовании, тогда результат не заставит себя ждать.

Профессиональные силовые тренажеры для зала: как построить тренировку?

Проработка мышечных групп живота считается одной из непростых, ведь нужно изначально избавиться от жировой прослойки, после этого формировать кубики пресса. В спортзале представлено различные силовые тренажеры, позволяющие максимально эффективно включить в работу как основные, так и изолированные брюшные мышцы.

  • Скамья для пресса отличается универсальностью, простотой эксплуатации. Спортинвентарь занимает минимум свободной площади, поэтому идеально подойдет для использования и в тренажерке, и дома. Классический вариант имеет изогнутую спинку и не регулируется. Также есть различные модели, на которых выстраивается угол наклона, что позволяет регулировать нагрузку в зависимости от уровня подготовки.

  • Пресс- машина относится к серии тренажеров профессиональных силовых для зала. Занимаясь на такой махине, вы включите в работу внутренние и наружные косые, прямую и поперечную мышцу живота. Занятия на таком агрегате подойдут новичкам, поскольку риск травмировать или растянуть мышцы минимален.

  • Ролик для брюшных мышц позволяет максимально задействовать мускулатуру. Внешне напоминает небольшой ролик, который нужно качать по полу, заняв положение лежа. Такой снаряд предпочитают опытные спортсмены, поскольку требуется хорошая физическая подготовка.

Купить силовой тренажер можно для тренажерного зала или для использования в домашних условиях. Важно не только систематизировать тренировочный процесс, но также уделить особое внимание рациону. Следует минимизировать употребление жиров и углеводов, добавить больше белков. Перед тренировками нужно разогреть тело, чтобы избежать растяжения мышц. Чтобы быстрее добиться заветных кубиков, рекомендуется чередовать кардио и силовые задачи.

Выбираем силовые тренажеры

Правильное выполнение упражнений и грамотно подобранные спортивные тренажеры помогают нарастить мышечную массу и силу. На сегодняшний день в тренажерных залах представлен спортинвентарь для достижения разных целей - похудения, комплексной проработки мускулатуры, отдельных мышечных групп. Шведские стенки, гиперэкстензии, навесные турники, брусья, мультистанции гири, штанги позволяют тренироваться с комфортом, в удовольствие и с максимальным эффектом.

Интернет-магазин "prof.interatletika.com" предлагает купить силовые тренажеры со встроенными весами, мультистанции, навесное оборудование и другие агрегаты для комплексной прокачки всего тела и точечной работы с мышцами.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: