Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Фляжки для алкоголя
Важно

Фляжки для алкоголя

Админчег Muz4in.Net Тэги




Оригинальный подарочный сувенир - что может быть заманчивее и привлекательней, когда приближается праздничная дата? А для любимых и близких хочется выбрать нечто заманчиво-притягательное, способное передать тепло отношений, подчеркнуть индивидуальные качества, но одновременно отличающееся высоким качеством. Если учесть часто встречающуюся привычку прикасаться к напиткам, содержащим градус (пусть и незначительный), то фляжки для алкоголя из нержавеющей стали станут прекрасным выходом из ситуации.

Мы предлагаем разнообразное оформление, чтобы сделать вещицу не только полезной, но и индивидуальной, а так же выбираем исключительный материал, чтобы он соответствовал назначению. Характерная символика придает пикантность, ту самую особую изюминку, что отличает обычный подарок от душевного. Возможные варианты можно увидеть тут: http://shtuki.ua/flasks.html - так будет легче сориентироваться перед тем, как сделать заказ.

Сервис и положительные моменты

В наши услуги входит возможность доставки по указанному адресу (как по территории города, так и за его пределами, включая почтовую службу), оплата производится по наличному и безналичному расчету. Каждое изделие отличается цветовым оформлением, соответствующими надписями и изображениями. Среди достоинств фляжек особенно выделяются следующие пункты:

• Материал. Сталь, относящаяся к разновидности нержавеющих, прошедшая тестовые испытания и подтвердившая исключительность. Выбрана за способность хранить жидкость длительное время, не окисляясь, не ржавея и не придавая продукту, находящемуся внутри, дополнительный запах. Крепка и надежна, в такой форме даже медицинский спирт не потеряет своих качеств.
1. Особые надписи. Украинская символика - для настоящих патриотов. С маркировкой напитка - для тех, кому важна точность и конкретика. С дорожными знаками - автомобилистам. Красный крест - медикам и т.п.
2. Хранение. Фляжки для алкоголя имеют объем в 125 мл., в его сохранности в любых условиях можно быть уверенным. Отвинчивающаяся крышка плотно прилегает, так что, даже перевернув подарок под разными углами (вдруг вам или адресату подарка придет в голову залезть на дерево и повиснуть вверх тормашками), ничего не прольется. Ухабистая дорога, проселочный маршрут, туристический поход, лодочные круизы и многое другое - все выдержат, не расплющатся, не перегреются, не взорвутся.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: