Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Физра или НеФизра? - вот в чём вопрос
Важно

Физра или НеФизра? - вот в чём вопрос

Админчег Muz4in.Net Тэги




Не любите физкультуру или пропустили её по неуважительной причине, то независимо от того учитесь ли Вы в школе, колледже или университете, Вы обязаны предоставить справку подтверждающую уважительную причину Вашего отсутствия или проще сразу сделать себе освобождение от уроков физры. Да, иногда, особенно в институте, уроки физкультуры кажутся ненужными, но поверьте мне, физическая нагрузка нужна даже ботанику, потому что именно движение стимулирует активность мозга, а не философия Канта или первый закон термодинамики.

Настоятельно советую посещать физкультуру, и занимать ей на досуге и даже если Вы чувствуете усталость, или упадок сил после занятия спортом, поверьте - это хороший знак. Это природа. Человеческий организм привык бороться за пищу, вкалывать, бегать за мамонтом, пахать на полях и только в последние пару десятков лет человек открыл возможность работать и зарабатывать на хлеб с солью вообще не нагружая себя физической активностью. И да, именно из-за этого все эти хвори, депрессии, апатии, желание поспать до обеда. Мы можем себе позволить есть японские блюда, икру, торты, мясо при этом не нагружая свой организм никакими физическими нагрузками. Именно в этом все наши проблемы. Мы просто перестали двигаться.

Не переубедил? Всё равно решили вычеркнуть занятия физкультурой из своего учебного графика и просто отдыхать в это время, когда все остальные потеют? Ладно, тогда делайте себе освобождение от физры и высыпайтесь. Да, быть может я неправ, и Вы просто скажете "Не учи меня жить, а лучше помоги материально". Но в ответ я могу Вам сказать: "Самым умным и самым богатым стать невозможно, а вот здоровье надо беречь смолоду". Да, справки освобождающие от всех обязанность сделать сейчас очень легко, но стоит задуматься об их надобности. Да, справку на водительские права должен сделать каждый, но тут другая цель...


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: