Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Фитогормональные биостимуляторы или как пробудить энергию растений
Важно

Фитогормональные биостимуляторы или как пробудить энергию растений

Админчег Muz4in.Net Тэги


Для достижения полноценного урожая любое растение должно быть изначально максимально здоровым и пройти весь путь от посева до вызревания плодов, будучи полным энергии и без стресса. Последний может быть вызван следующими факторами: посадка в холодную землю, засуха или чрезмерно обильные осадки, недостаток или переизбыток солнца, перепад температур, заболевания или атаки вредителей. На любом из этапов роста (прорастание семян, рост надземной и подземной частей, плодоношение) пробудить «спящую» энергию и повысить стрессоустойчивость помогут фитогормональные биостимуляторы для растений.

Биопрепараты для растений - Stoller

Фитогормоны – что это такое?

Фитогормональные биопрепараты имеют в составе уникальные химические формулы, которые сродни природным, имеющимся в каждом растении. Если организм ослаблен, то баланс фитогормонов нарушен. Правильное и эффективное развитие растения происходит при достаточном наличии и правильном соотношении концентраций таких фитогормонов, как:

  • Гиббереллины - берут на себя активацию прорастания.
  • Ауксины - развитие корней происходит благодаря.
  • Цитокинины - деление клеток и рост надземной части.

Специалистам американской компании Stoller удалось лабораторным путем определить идеальное соотношение выше перечисленных фитогормонов для успешного развития растения. При соотношении 2:1:1 концентраций цитокинина, гиббереллина и ауксина, создаются наилучшие условия для быстрого прорастания, формирования развитых корней, цветения и последующего вызревания урожая. Именно это соотношение использовано в инновационном фитогормональном препарате от Stoller. Речь идет о биостимуляторе роста Stimulate Yield Enhancer.

биостимуляторы для растений

Применение этого продукта позволяет получить:

  • Синхронные и выровненные всходы вследствие быстрого прорастания однородного, здорового посадочного материала.
  • Мощную и развитую корневую систему. Правильная концентрация гормонов и их оптимальное соотношение позволяют корневой системе обрести большую площадь, благодаря росту корневых волосков. Следовательно, корни получают из почвы максимум микроелементов, питательных веществ и влаги.
  • Защиту растения от стрессов. Обработка растений биостимулятором усиливает иммунитет и оптимизирует фитогормональный баланс, которые позволят культурам быть максимально стрессоустойчивыми.

Препарат Stimulate Yield Enhancer – не только мощный биостимулятор, но и надежная защита вашей культуры от стресса, который возникает от чрезмерного химического воздействия пестицидами. Stimulate Yield Enhancer совместим с большинством выпускаемых и применяемых в агропромышленном секторе пестицидов и может применяться совместно с ними.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: