Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Фильмы похожие на Братья из Гримсби
Важно

Фильмы похожие на Братья из Гримсби

Админчег Muz4in.Net Тэги


В 2016 году зрители смогут посмотреть увлекательный триллер Братья из Гримсби, который был снят режиссёром Луи Летерье. В центре сюжета окажется Себастьян, работающий абсолютно секретным агентом, занимающийся выполнением сверхважного задания. Но, к сожалению, операция находиться на грани срыва, ведь в самый неподходящий момент к герою приезжает его давно пропавший двоюродный брат, парня можно охарактеризовать, как настоящего недотепу помешанного на футболе. Теперь мужчине приходиться временно прекратить свою деятельность, ведь в любой момент лихая пуля может настигнуть и его самого. Данная картина имеет схожий сюжет с такими картинами, как Борат, Диктатор и Не шутите с Зоханом, на сайте filmbb.ru вы сможете посмотреть онлайн все эти фильмы.

Борат

Борат

Сюжетная линия знакомит зрителя с Боратом – простым журналистом, живущим и трудящимся в Казахстане. Он принимает решение заняться съемками уникального документального фильма, но для этого ему требуется отправиться в США. Самое печальное, что мужчина совершенно ничего не знает о местных нравах, естественно в такой ситуации, конфуза не избежать. Приехав на место, он знакомится с местным телевидением и узнает о существовании знаменитой актрисы, в которую влюбляется без ума. На родине у него осталась супруга, которая внезапно умирает, узнав об этом, он стремиться добиться расположения своей новой любви.

Не шутите с Zоханом

Не шутите с Zоханом

Зохан на протяжении длительного времени работал израильским спецназовцем, но наступил момент, когда он решил кардинально изменить свою жизнь. Ему поручают выполнить очередное задание, но проанализировав его, мужчина понимает, что после его выполнения ждут новые трудности, поэтому Зохан инсценируют свою смерть и перебирается жить на территорию США. На новом месте он устраивается в парикмахерскую, работая стилистом, он осуществляет свою давнюю мечту. Он добивается успехов в новом увлечении и за короткий промежуток времени ему удается стать невероятно популярным среди клиентов.

Диктатор

Диктатор

История расскажет о правителе, который жил и властвовал в вымышленной республике. Он относиться к категории людей, готовых пожертвовать своей жизнью ради народа, но при этом его представление о счастье своих людей весьма своеобразно. Приближенные герои принимают решение совершить переворот, только таким способом они смогут разграбить нефтяные запасы страны. Картина снята по мотивам событий, произошедшим в арабском мире.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: