Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Феодосия – курортный город для отдыха
Важно

Феодосия – курортный город для отдыха

Админчег Muz4in.Net Тэги


Восточное побережье Крыма славится крупным курортным городом – Феодосия. Он наполненный историческими достопримечательностями. Его выбирают как место для отдыха в жаркое летнее время. Большой спектр для развлечения всей семьи, и с жильем нет никаких проблем www.feoguide.com.

Отдых в Феодосии

Активный или спокойный отдых это выбирать непосредственно гостям курорта. Отдых в Феодосии можно условно разделить на:

  • Городские прогулки по знаменитым историческим местам – центральная алея, растянутая на все побережье города, всегда приветствует посетителей живой музыкой, картинной галерей под открытым небом и ярмаркой сувениров. Но помимо этого в городе есть музеи – «Сестер Цветаевых», А.Грина «Алые паруса», «Древности» и картинная галерея Айвазовского.
  • Пляжный отдых включает восемь пляжных центров: детский, жемчужный, камешки, динамо, баунти, золотой, алые паруса, клуб-117.
  • Но для ощущения полноценного отдыха нужно позаботиться о временном жилье.

    Снять жилье в Феодосии

    Как и в любом курортном городе Крыма можно снять жилье в Феодосии на любой вкус:

  • Гостиницы – их постоянно строят на территории города. Для больших и шумных компаний подойдут отели в центре города, оборудованные барами, ресторанами, бассейнами. А для семей с детьми предпочтительны отдаленные отели от берега моря.
  • Частный сектор – аренда жилья в частном секторе. Это может быть гостевой дом (однокомнатный дом со всеми необходимыми условия для жизни), комната (аренда комнаты в доме с общим пользованием удобств), многоквартирные дома.
  • Апартаменты – жилье класса «Люкс», предоставляются дополнительные услуги. На территории Феодосии есть такие апартаменты «Дом под Генуэзской крепостью», «Ирина», «Коробкова 3» и многие другие. Учитывая высокую цену на проживание в апартаментах, номера бронирую еще с начала весны.
  • Кемпинг – возможность разбить палатный городок на берегу моря, самый дешевый вид отдыха.
  • Благодаря агентствам недвижимости, можно с легкостью найти жилье под определенные критерии на длительный срок или посуточно. Не нужно тратить время на поиски, с чемоданами в руках, лучше заблаговременно подобрать жилье и направляться с вокзала непосредственно на место проживания. Через такие учреждения можно забронировать жилье заранее, так как в летний сезон сложно найти жилье с комфортными для жизни условиями. Многие владельцы за бронирование номеров не в сезон делают большие скидки, а учитывая, что во время заездов спросом пользуется даже «шалаш», то цены на них завышают.


    Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



    Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


    Почитать ещё:


    Имя *:
    Email:
    Код *: