Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Фен-шуй для жизни, или о чем расскажет вид из окна
Важно

Фен-шуй для жизни, или о чем расскажет вид из окна

Админчег Muz4in.Net Тэги


Возможно ли находится на рабочей волне и при этом наслаждаться видом из окна? Многочисленные исследования подтвердили влияние взора из помещения на производительность труда. И даже школьники были более внимательны, если окна класса выходили на парковую зону. Психологи утверждают, что просторный обзор перекликается с человеческими инстинктами охотника.

Возможность оценить пространство, вглядываясь через пластиковое окно Века, например, помогает справиться с напряжением и стрессом. Психологическая подоплека обзора сквозь стекло поддерживается восточноазиатской философией фен-шуй. Итак, перед покупкой квартиры стоит взглянуть в окно.

Инфраструктура города положительно влияет на энергетику человека, если окружающие объекты окружены заботой и выглядят ухоженно. Вид на другие дома считается нейтральным. При этом вид бурлящего ритма мегаполиса в целом побуждает к активности и решительным действиям.

Видеть сквозь стекло школу или сад благотворно скажется на работниках интеллектуального труда. Рабочий кабинет с видом на школу способствует повышению интуиции. Дома с пластиковыми окнами Рехау, выходящими на природу, считаются лучшим решением для семейного человека. Лесные насаждения, поля или водоемы украсят жизнь домочадцев. Такие семьи живут в согласии и любви.

Свалку или мусорный контейнер под окном стоит скомпенсировать правильными занавесками. Окно рекомендуется завесить жалюзи или повесить красные шторы. Согласно учению красный цвет гармонизирует пространство. По такому же принципу стоит действовать, если вид на автостраду. Унылое состояние вызывает вид на кладбище. Лучше от такого жилья отказаться и подобрать другой вариант. В противном случае стоит использовать декоративные элементы, цветы, которые украсят помещение. Альтернативой послужит витражное окошко.

По мнению специалистов фен-шуй пруд провоцирует проблемы с финансами и толкает людей к спиртному. Сбалансируют потоки энергии красные шторы. Стоит отметить, что обычная кошка очищает энергетику всего дома или квартиры. Поэтому, если в уголке спит мурлыка, то негатив с улицы не проникает в помещение.

Как видите, обзор и качество самого окна влияют на погоду в доме. Старые деревянные рамы не создадут уютную обстановку. Их стоит заменить на новые модели. Крупные фирмы, Fenster, например, предлагают на сайте рассчитать предварительную стоимость окна. Выбирайте качественные конструкции, срок службы которых составляет около полувека.

Приятных потоков энергии в доме. Удачи!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: