Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
«Фарго» - реальная история о мрачной стороне человеческой природы
Важно

«Фарго» - реальная история о мрачной стороне человеческой природы

Админчег Muz4in.Net Тэги


В 2017 году вышел уже третий сезон нашумевшего телесериала «Фарго» и стал достойным продолжением саги, которая дебютировала с большим успехом, получив в номинации "лучший мини-сериал" такие престижные награды, как «Эмми» и «Золотой глобус». Работа братьев Коэнов погрузит вас в атмосферу одиночества и безысходности. Режиссеры намеренно старались сделать персонажей максимально реалистичными и простыми, поэтому сериал фарго изменит ваше представление о стереотипном поведении злодеев и людей, противостоящих им. Например, в качестве положительной героини – беременная женщина-полицейский, а с противоположной стороны оказываются неудачники-бандиты, не способные просчитывать ситуацию наперед. Соответственно, герои данной истории часто приходят к печальным результатам из-за обыкновенной человеческой глупости. На протяжении всех серий они строят планы, далеко не идеальные, путают реальные и вымышленные события, и в этом сокрыт юмор данной ленты.

Сюжет

Страховщик Лестер Найгард (Мартин Фриман), совершенный неудачник, случайно встречает в больнице киллера-социопата Лорна Малво (Билли Боб Торнтон), и тот меняет его жизнь не в лучшую сторону, тем самым начиная череду ужасных убийств небольшого городка Бемиджи. Расследуют это запутанное дело служители правопорядка Молли Солверсон (Эллион Толман), активная, но не совсем опытная, и Гас Гримли (Колин Хэнкс).

Если вы наберете в поисковике «лучшие сериалы онлайн», то в списке обязательно окажется «Фарго», потому что он сразу подкупает своим простодушным оптимизмом и образами героев, которым действительно веришь.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: