Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Фальшивая смерть
Глупость

Фальшивая смерть

Админчег Muz4in.Net Тэги


Собрал коллекцию "фальшивых" смертей.

Оказывается за каждой такой смертью стоит какая-то цель...

Тимоти Декстер , эксцентричный английский бизнесмен 18 века, который инсценировал свою смерть, чтобы посмотреть, как люди будут реагировать на это. Его жена не пролила и слезинки, и в результате он развелся с ней не оставив на жизнь ни гроша.

Конни Франклин , "Призрак Арканзаса", исчез в 1929 году и, как сообщили СМИ, был убит. В том же году он был обнаружен, живущим в соседнем графстве и был осужден за мошенничество.

Кен Кизи , американский писатель, который в 1966 году подделал свидетельство о смерти и пытался бежать в Мексику, на границе с которой его и поймали. Причина всему было хранение марихуаны.

Джон Стоунхаус, британский политик, который инсценировал своё самоубийство путем утопления 20 ноября 1974 года. Целью поступка стало желание уйти от финансовых проблем и обрести покой с любовницей. Он был обнаружен в Австралии - где он представился полиции, как Лорд Лукан. Его арестовали и посадили в тюрьму.

Грэм Кардуэлл , исчез в сентябре 1998 года, предполагалось, что он утонул. Восемь месяцев спустя он был обнаружен, живущим в Уэст-Мидлендс. Он утверждал, что думал, что страдает от рака (хотя не обращался за медицинской помощью) и хотел избавить свою семью от психологической травмы. Рака у него не было. И его отправили в тюрьму.

Стивен Чин Леунг, фальсифицировал свою смерть в 11 сентября 2001 в результате террористических актов в Нью-Йорке, с тем чтобы избежать обвинения в мошенничестве с паспортом.

Дороти Джонсон, американка, которая также инсценировала смерть в теракте 11 сентября, чтобы получить большую страховку. Её дочь обратилась в страховое агентство, но через некоторое время Дороти нашли живой и двум женщинам было предъявлено обвинение в мошенничестве.

Джон Дарвин , британец, который исчез в марте 2002, когда сплавлялся на каноэ. Ему грозил срок в 5 лет, но по причине смерти дело закрыли. Но через 5 лет его нашли и впаяли ещё дополнительный год за мошенничество.

Алан Кирк Волфорд, директор похоронного бюро в США, он подделал свидетельство о смерти, чтобы уйти от долгов.

Самуил Израиль III, ему грозил срок в 20 лет за мошенничество. Он оставил предсмертную записку в машине стоящей на краю обрыва. Но через месяц он сдался властям после утомительной жизни беглецом в лесу.

Ace Бейкер , американский композитор и основатель теории заговора по терактам 9/11. Он снял видео своей смерти, когда на него напали и расстреляли. Позже признался, что это был трюк и извинился перед государством за свою теорию, признав себя неправым.

Маркус Шренкер, бизнесмен, который пытался фальсифицировать свою смерть, выпрыгнув из частного с самолета с парашютом 11 января 2009 года. Через 3 дня он был арестован в палаточном лагере во Флориде. Причина всё таже... Долги...

Специально для Muz4in.Net


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: