Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Факты о лотореях
Важно

Факты о лотореях

Админчег Muz4in.Net Тэги




«Кто возьмёт билетов пачку, - тот получит....!»

Кто не знает эти бессмертные строки из знаменитейшей «Бриллиантовой руки»? А «Спортлото-82», а «Зигзаг удачи»? Вы уже поняли, что объединяет эти фильмы? Конечно же, лотерея!

• Сама основа этого слова обозначает «судьба». А кто из нас не хочет стать ее хозяином и выиграть хорошую сумму? Поэтому с самого момента возникновения лотерея завоевала народную популярность.
• Говорят, что даже такое чудо света как Великая стена в Китае также была построена на деньги, вырученные от... лотереи.
• Во все времена находятся гении, которые хотят найти алгоритм беспроигрышных вариантов. Но, увы, не судьба. Зато, в процессе поиска были открыты некоторые математические законы.
• Если раньше в СССР действовала лишь «Спортлото», то сейчас лотерей - великое множество. Но, несомненно, самой популярной стала «Золотой ключ», а узнать об этой лотерее вы сможете, перейдя по ссылке http://lotterygoldkey.com/zolotoj-klyuch-proverit-bilet.html.
• И все-таки счастливчики есть! Известно об одном итальянце, жителе Турина, который с перерывом в 4 года дважды (ДВАЖДЫ!) выиграл джек-пот.
• Не всегда срабатывает принцип «новичкам везет», но один американец, имевший огромный банковский долг и купивший билет на последний доллар, выиграл огромный приз в несколько сотен миллионов долларов!
• У тех людей, кто постоянно играет в различные лотереи, есть свои заветные системы, которые являются строжайшей тайной. Иногда они срабатывают (вспомните популярный кинофильм «Спортлото-82»).
• А вы знаете, почему именно в России лотерея так популярна? Вспомните русские народные сказки, практически все они основаны на необычайном везении героя - то щука попадется, то золотая рыбка, то серый волк, а то и волшебные вещи сами собой в руки идут. Надежда на везение у нас в крови, и лотерея это доказывает.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: