Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Европейская международная лотерея Евроджекпот
Важно

Европейская международная лотерея Евроджекпот

Админчег Muz4in.Net Тэги


Eurojackpot – это европейская лотерея, основанная в 2012 году. Является самой молодой и динамично развивающейся, из всех представленных в этой нише. Согласно сайту https://lottotrust.ru/evrodzhekpot/,лотерея Евроджепот предполагает самые высокие вероятности выигрыша в Европе. Однако максимальный приз ограничен 90 миллионами евро, что значительно ниже, чем в известном конкуренте лотерее Европы Евромиллионы, где джекпот может вырастать до 190 млн евро!

Где продаются билеты

Есть несколько способов приобретения лотерейного билета Евроджекпот. Первый вариант – в магазинах Польши, Литвы или Финляндии. Цена билета – 2 евро. Второй способ – приобретение через посредника Правда стоимость Eurojackpot , в таком случае, возрастет до 5-6 евро. Выбирать такую компанию надо грамотно. Стоит обратить внимание на следующие моменты:

Посредник должен работать на этот рынке не менее 2х лет;

  • Должен быть скан билета, а не просто его серия и номер, отправленные покупателю в личный кабинет;
  • Стоимость должна превышать базовую стоимость в 2-3 раза.

Интернет магазины Eurojackpot

В 2014 году у компании появилась новая услуга – возможность играть в лотерею Eurojackpot

В онлайн – режиме. Процесс отличается от покупки билета у посредника следующими моментами:

  • Отсутствует скан билета;
  • Наличие игорной лицензии;
  • Цена равна или чуть выше цены в официальных точках продаж в странах Европы;
  • Выручка выплачивается из бюджета компании – посредника, кроме случая, если вы выиграли Джекпот;
  • Джекпот выплачивает страховая компания, через которую посредник страховал лотерейные билеты на случай крупного выигрыша.

Так как именно в этой сфере огромное количество мошенников, не забывайте проверять лицензию, перед тем как делать ставку. Надежным агентом считается европейский сайт Thelotter (обор тут: https://lottotrust.ru/thelotter/).

Получение выигрыша в Eurojackpot

Получить выигрыш можно непосредственно в одной из 13 стран – организаторов, при условии, что вы являетесь ее резидентом. В случае, если вы имеете другое гражданство или покупали билет через посредника, схема получения выигрыша будет другая.

Если сумма выигрыша менее 500 евро, то, в большинстве случае, посредник перечисляет вам сумму на в ваш личный кабинет. В случае, если сумма попадает в диапазон от 500 до 100 000 евро, то посредник, у которого вы приобретали билет свяжется с вами, для обсуждения способа передачи вам финансов. В случае, если выигрыш выше указанной суммы, то процесс усложняется. Первым делом, вы должны получить у посредника оригинал билета. Не забудьте перепроверить все данные на нем. Далее вам следует попасть в страну – организатора лотереи Eurojackpot, где вы и получите всю сумму в официальном центе организаторов лотереи.


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: