Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Есть люди у которых нет отпечатков пальцев
Познавательное

Есть люди у которых нет отпечатков пальцев

Админчег Muz4in.Net Тэги




2007 год: двадцатилетняя швейцарка не может пересечь границу с США. Причиной является невозможность определения её личности по отпечаткам пальцев — кожный рисунок на кончиках пальцев просто отсутствует. Документально все было чисто, исключилось и преступное прошлое.

В ходе расследования выяснилось, что среди девятерых членов ее семьи также отсутствовал "биологический рельеф". Далее, дело семьи переходит уже к исследователям, которые заключают — это “Adermatoglyphia”, генетическая аномалия: мутация отрезка ДНК, отвечающего за формирование папиллярного рисунка. Ключевым моментом в этом является белок “SMARCAD1”, который в процессе синтеза не кодируется. Любопытно также, что в местах отсутвия рельефа, снижен и уровень потоотделения.

Сейчас ученые выясняют все секреты белка SMARCAD1 и его роль в формировании рисунка на пальцах, ладонях и ступнях. Не доверяй людям с непотными ладошками

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: