Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Если твой ребенок - художник...
Важно

Если твой ребенок - художник...

Админчег Muz4in.Net Тэги




Я был приятно удивлен, когда узнал, что в Интернет-магазине rosa.ua найдется все для художника. Здесь огромный выбор инструментов и материалов на любой вкус. У творческого человека просто глаза разбегаются, некоторые предметы мне раньше вообще были неизвестны. Что интересно - юным дарованиям и уже состоявшимся мэтрам по каталогу можно изучать классическую и современную живопись.

Мне понадобилась гуашь, и пришлось долго выбирать - один набор лучше другого. Приятно удивляют и цены. При качестве товаров на мировом уровне их стоимость оказалась вполне отечественная. Чтобы сэкономить, я решил отдельно купить пигменты. Облегчат работу многочисленные удобные аксессуары. Раньше, в советское время об этом можно было только мечтать. Человек, привыкший к скромному оснащению мастерской, понемногу приходит в восторг. Так как заказов у меня много, на хорошие принадлежности не жалко потратиться - они существенно ускоряют работу.

Здесь предлагают всевозможные холсты с щипцами для их натяжки, правильно загрунтованный картон, ДВП и любые разновидности бумаги. Не обойтись и без кистей. Здесь большой их выбор из натурального меха и синтетики. Для их лучшей сохранности - удобные кистемойки с долговечными пеналами. Рисующим на улице предложат профессиональные мольберты и планшеты. Найдутся этюдники и палитры из разных материалов.

Все направления живописи

Гуашь - лишь одно из моих направлений творчества. Рисуя масляными красками или акварелью, я воспользовался их большим выбором. Здесь имеется все для черчения и каллиграфии, темперные краски. Мастера модной аэрографии обзаведутся точным инструментарием для нанесения рисунков на дорогие автомобили.

Лучшее - детям

В прошлом юным художникам было непросто заниматься любимым творчеством, сам прекрасно помню эту пору. Можно превосходно экипировать ребенка в школу детскими наборами, на уроках рисования он будет выглядеть профессионалом. А ученики художественных школ почувствуют себя на сайте в родной творческой среде.

Холсты на картоне и акриловые краски приобщат к миру искусства. Ярмарки-распродажи - в помощь студентам, желающим недорого подготовиться к новому учебному году.

Не только живопись

Любители рукоделия найдут много интересного для ремесел и разнообразных хобби. Больше не придется делать всякие мелочи своими руками или приобретать по случаю. В Интернет-магазине они собраны воедино и разложены по виртуальным полочкам. Качественные инструменты дают новое вдохновение всем желающим мастерить и украшать.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: