Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Если нужен хороший стейк-хаус: Москва, 5 проверенных адресов
Важно

Если нужен хороший стейк-хаус: Москва, 5 проверенных адресов

Админчег Muz4in.Net Тэги


Стейковая культура, зародившаяся в Британии, кристаллизовалась в США и Аргентине, и до сих пор покоряет Россию. Согласитесь, сочный ароматный кусок телятины, жареный на углях, стоит того, чтобы к нему возвращаться снова. Значит, нужно найти “свой” стейк-хаус. Рассказываем о заведениях, куда обязательно нужно позвать друзей.

Стейк-хаус “Goodman”

стейк хаус

“Goodman” - это мясо из Аргентины, России, Америки, выдержанное по технологии сухого вызревания и жареное в закрытой испанской гриль-печи на углях. В 11 ресторанах можно найти закуски, бургеры, супы, дипы, бизнес-ланчи. Уже 15 лет здесь жарят для гурманов мясо категории “Прайм”, средней и наивысшей степени мраморности, а также альтернативное, постное. Сомелье подбирает гармоничные вина, оттеняющие сочность мраморной говядины зернового откорма. Винная карта состоит из 100 позиций.

Минимальные цены таковы:

  • Флэнк, 220 г - 790 рублей;
  • “Рибай”, 220 г - 1750 рублей;
  • “Филе Миньон”, 250 г - 2590 рублей.

Вся информация о доставке, хитах и меню сайте Goodman

Funny Cabany: недорогой стейк-хаус в Москве

Стейк-хаус Funny Cabany

Funny Cabany давно продвигают, как первый доступный ресторан. Это соответствует действительности. Вам приготовят всего 8 разновидностей мраморного мяса Black Angus, выращенного в России, и не предложат такой внушительной винной карты. Зато здесь жарят в огромном открытом гриле у вас на глазах, как и полагается по канонам испанской, мексиканской кухни. Funny Cabany предложит вам острые соусы шрирача, чимичурри, перечный мармелад. Здесь вы найдете бюджетные ростбифы, тальятту говяжью, острые бургеры с халапеньо, гуакамоле, испанские супы за разумные деньги.

Стоимость говяжьего мяса в рублях будет такой:

  • Стейк мачете (250 гр.) - 1200 рублей
  • Чак ролл (зерновой откорм, 300 гр.) - 1500 рублей
  • “Рибай”, 350 г - от 2890 р.

Вас порадуют постоянными акциями, например - выгодными и сытными будничными завтраками и счастливыми часами скидок на вино.

Подробнее https://cabany.ru/steak-house

Интернациональный и русский “White Rabbit”

Русскую кухню в авторской обработке шеф-повара Владимира Мухина и превосходный вид на город подарит вам “White Rabbit”, на Смоленской площади. Винная карта включает более 50 позиций. Уже стали знаменитыми язык теленка с соусом из сморчков, сваренный в черемуховом тесте, котлета из кабана, говяжьи щечки, тушеные 72 часа. Есть креветки, стейки Шатобриан, из лосося, каре ягненка и классические:

  • Говяжьими ребрами BBQ, 100 г - 790 рублей;
  • “Филе Миньон” с гусиной печенью и трюфелем, 190 г - 570 рублей;
  • Рибаем с порто, 400 г - 3500 рублей.

Bar “White Rabbit” - понятие интернациональное. К сочной телятине можно заказать вино, сыту, ставленный мед, душистый “Ерофеич” на водке, аперитивы.

Брутальный “Бутчер” (бывший “Бизон”)

Бутчер

Переживший два ребрендинга, этот стейк-ресторан вырос до шести заведений. Он продолжает радовать посетителей брутальными интерьерами, говядиной зернового и травяного откорма из Уругвая, Австралии, США, Аргентины, Новой Зеландии, России.

“Бутчер” - стейк-хаус в Москве, меню которого включает мясо девяти видов, от постных, до мраморных “Прайм”. Вы сначала выбираете сырой кусок на подносе. Затем его готовят на березовых углях с добавлением виноградной лозы, вымоченной в вине. Приправой становится копченый перец, лук-шалот, специи или только соль. К телятине вам предложат вина Нового Света - яркие, насыщенные или легкие, теплые, созревшие в Чили, ЮАР, Новой Зеландии.

Стейк-хаус меню и цены в рублях:

“Мачете”, 300 г - 2770;
“Рибай Блэк Ангус”, 350 г - 2590;
“Рибай” королевского оленя, 200 г - 3570.
Адреса ресторанов сети, один из которых обязательно окажется радом с вами: https://butchersteak.ru/contacts/

“El Gaucho”: аромат аргентинского барбекю

El Gaucho стейк

“El Gaucho” кормит любителей мясных деликатесов на Зацепском Валу уже 20 лет. Настоящий Настоящий аргентинский “Прайм” выдерживают 21, 60 или 120 дней при температуре от 0 до 4 градусов. Готовят на открытом огне, чтобы он получился особенно сочным. Подают для дозревания на небольших стальных таганках, с подогревом углями внизу. К 18 видам телятины сухой выдержки вам порекомендуют вина из 11 стран Европы и Нового Света. Здесь можно попробовать “Рибай”, маринованный в бурбоне или выбрать что-то более традиционное, например:

  • “Т-боун”, 100 г - 590;
  • “Ковбой”, 100 г - 870;
  • “Прайм Воронеж” - 5300 рублей.

Выбирайте свой ресторан со стейками и наслаждайтесь любимым вкусом!


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: