Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Если не нравится стандартный браузер на Android
Важно

Если не нравится стандартный браузер на Android

Админчег Muz4in.Net Тэги




Благодаря операционной системе Android смартфонами так удобно пользоваться и они имеют большой спрос среди пользователей мобильных устройств. Сейчас смартфон нельзя представить без подключения к Интернету. Поэтому, самой важной функцией смартфона принято считать возможность именно этого подключения, а также и его использование.

Выбор браузера

Конечно же, для того, чтобы Интернетом было удобно пользоваться, следует выбрать для себя наиболее комфортный браузер. Android предлагает их немало, в особенности UC Browser для Андроид. Это один из самых популярных альтернативных браузеров, но есть и у него конкуренты.

• ASTRO File Manager/Browser - это приложение, которое, кроме функций браузера, также вобрало в себя функцию файлового менеджера. Оно помогает смотреть и организовать файлы: фото, музыку, документы и прочее. Sleipnir Mobile Web Browser позволяет настраивать вкладки, а также использовать многие возможности, благодаря которым загрузка страниц происходит быстро и безопасно.

• OverSkreen Web Browser - приложение, которое дает возможность просмотреть и взаимодействовать с несколькими вкладками в одно и то же время. Этот браузер легко настраивается и является гарантом защиты во время просмотра страниц. Boat Browser хорошо встраивает приложения и позволяет изменить настройки по умолчанию. Firefox Browser считается одним из самых востребованным вариантов. Это безопасное и быстрое приложение, которое имеет функции, открывающие вкладки, на которых пользователь недавно был.

• Maxthon Android Web Browser основан на технологии облака. Это мульти-браузер, который отлично подойдет, если есть несколько смарт-устройств. Кроме того, в нем есть менеджер закачек и прочие возможности. UC Browser поддерживает голосовое управление, менеджер загрузок, ночной режим и пр.

• Dolphin Browser - удобный и быстрый браузер с простой прокруткой страниц. Еще один быстрый и простой вариант - Opera Mobile Web Browser, который адаптируется к пользователю и поддерживает Flash. Также комфортным является браузер Google Chrome, который обладает множеством функций. В нем можно использовать и строку быстрого поиска, и строку для ввода адреса. Кроме того, он обладает синхронизацией, дает возможность ускоренного просмотра, автоматического заполнения форм и прочие функции. Все браузеры имеют свои плюсы и минусы, исходя из которых, пользователи их и выбирают.


Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: