Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Если бы браузеры были девушками
Познавательное

Если бы браузеры были девушками

Админчег Muz4in.Net Тэги


1. Opera.
Стройная, сексуальная и упорная, она может быть только вашей, если вам по вкусу такие девушки. Она весьма хороша в постели, вам понравятся все её качества. Однако, девушка-opera не отдастся вам полностью, полное удовлетворение не гарантировано.
Внешность
Глядя на изящную и подтянутую фигурку этой девушки, другие женщины испытывают банальную зависть. Злые языки пытаются утверждать, что такая внешность - результат различных диет и косметических операций, а не занятий фитнесом и аэробикой. Как бы там ни было, но такой фигурой, как у Opera, не может похвастаться ни одна другая девушка. Выбирая одежду, она отдает предпочтение классическому сочетанию красного и черного.
Характер Она понимает вас с полуслова. Даже с полужеста - поначалу это кажется непривычным и немного пугает, но те, кто сумеют привыкнуть, уже никогда не смогут нормально общаться с другими женщинами - любая другая будет казаться непонятливой по сравнению с этой девушкой. В быту Opera нетребовательна - она согласна с вами жить даже в жалкой лачуге и ездить на старом автомобиле. Если автомобиля нет, не страшно - Opera поедет на мотоцикле и даже на велосипеде. В быту и ведении хозяйства умеет настолько много, что иногда это отпугивает. К тому же следует учитывать ее способности к обучению (правда не такие широкие, как у Firefox). Именно поэтому, даже прожив с Opera несколько лет, вы не можете быть уверены в том, что знаете о ее возможностях абсолютно все.
02. Firefox.
Девушка-firefox именно то, что вам надо. Она большое внимание уделяет вашей памяти! С одной стороны, она может вывести вас из себя, а с другой, мужчинам сложно её завалить. Но это не из-за того, что она такая сама по себе, а в больше степени из-за разных модных штучек, которые она получает от своих безчисленных поклонников. Все эти безделушки используйте на первых свиданиях, они сильно облегчат вашу жизнь. О, если б только другие женщины были так открыты для подарков…
03. Chrome.
Ужасно тощая, но очень крутая и дружественная. Однако, в постели девушка-chrome совсем неопытна и не многое может предложить. Забудьте о Кама Сутре. Все, что вы можете ожидать — миссионерский стиль. В последнее время она пытается подражать девушке-firefox и многие променяли рыжую подругу на худощавую брюнетку.
04. Internet Explorer
Для большинства мужчин девушка-ie была первой в их жизни. Эти женщины очень просты, но могут вас заразить. Через некоторое время вы понимаете, что эти женщины слишком глупые и вы убегаете к другой.
Внешность
Эта девушка сделала ставку не на свою фигуру, а на косметику и одежду. Несмотря на то, что она обращается к самым дорогим косметологам, на лице Internet explorer иногда просматривыются прыщи. Одевается почему-то всегда однообразно, вне зависимости от сезона и времени суток. Иногда обесцвечивает свои и без того светлые волосы.
Характер
Имеет очень богатых родителей, поэтому достаточно капризная и своенравная дама. При выборе мужчины мало обращает внимание на его квартиру (главное, чтоб не сильно старая), зато к выбору автомобиля сразу ставит определенные условия. Может заблокировать автомобиль, посчитав что он у вас фальшивый. Любит учить мужчин уму-разуму, считая что многие вещи она знает и умеет делать лучше других. Иногда складывается впечатление, что Internet explorer немного глуховата - а все из-за того, что она имеет привычку по несколько раз переспрашивать банальные вещи. Злые языки утверждают, что она еще и слеповата - возможно, это из-за того, что у нее свои собственные взгляды на некоторые вещи.
05. Safari
Горячая девушка, вы почувствуете себя, действительно, крутым возле неё. Однако, в ней есть то, что может вас расстроить, — она приводит с собой интернет-друзей без вашего спроса, когда вы приглашаете её к себе домой.
Внешность
При взгляде мужчин на красивое личико этой девушки, они частенько не обращают внимание ни на что другое. После таких глаз, губ, шеи просто невозможно заметить некоторых недостатков - например, склонность к излишней полноте. Умело подобранный гардероб отлично скрывает лишние килограммы и великолепно подчеркивает достоинства фигуры. Одежда Safari настолько идеальна, что другие девушки не прочь ее примерять.
Характер
Когда-то она была очень требовательна к выбору мужчин. Перед тем, как завести роман, ставила обязательные условия - дом должен иметь определенную планировку, а автомобиль должен быть определенной марки. Сегодня Safari более демократична - она может жить как в доме, так и в квартире (хотя требования к планировке остались). Автомобиль должен быть строго одной из двух марок, к которым Safari неравнодушна - иначе она откажется куда-либо с вами поехать. Если нету автомобиля, можно уговорить ее сесть на мотоцикл, но при условии что это iХарлей-Девидсон. При общении Safari всячески пытается подчеркнуть, что она особенная, не такая, как другие женщины, возможно это из-за того что Safari - эмигрантка, когда-то она жила в другой стране. Если вы согласны терпеть её маленький женский эгоизм и некоторые привычки, то сможете прожить с ней счастливую и долгую жизнь. Многие мужчины будут завидовать, глядя на такую красавицу рядом с вами. Но если у вас есть разногласия по поводу жизненных взглядов, лучше сразу ищите другую женщину - Safari редко будет идти вам на уступки.

Предупреждение: Данная новость взята отсюда. Авторство НЕ принадлежит Muz4in.Net. При использовании указывайте ЭТУ ССЫЛКУ как источник.



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: