Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Екатерина Скулкина: биография, личная жизнь
Важно

Екатерина Скулкина: биография, личная жизнь

Админчег Muz4in.Net Тэги


Екатерина Скулкина давно вышла за рамки проекта Comedy Woman. Благодаря статьям на VilingStore, любой поклонник актрисы узнает, что именно стало новым трамплином в ее карьере, как она сумела достичь успеха в Москве. В подборке интересных постов про знаменитостей, сможете найти ответ, почему Скулкина согласилась на роль в прокатной комедии «Все о мужчинах», которая вышла на экраны 1 сентября 2016 года. Екатерина в паре с Дмитрием Нагиевым, Анной Хилькевич, Игорем Верником, разыграли отличную современную историю о том, какими разными бывают представители сильной половины человечества.

VilingStore располагает информацией, в каких картинах снималась Скулкина. В 2013 году она снялась в комедии Сарика Андреасяна «Что творят мужчины». Так называемое «секс-лото», о котором идет речь в фильме, приведет победителя к выигрышу в 500 тыс. долларов, только если он соблазнит больше женщин за отведенное время. Кристина Асмус, Наталия Медведева, даже Даша Астафьева сами того не подозревая, становятся жертвами антиморальной игры. К слову, об этих сексуальных, интересных и популярных женщинах вы более подробно можете почитать на страницах блога «Знаменитые люди - известные персоны». Здесь не только факты, но последние новости их личной жизни, яркие фото с отдыха и трогательные интервью.

Скулкина, как актриса, всегда очень тонко уживалась в ролях сильных, немного грубоватых женщин. Но внимательно перечитывая комментарии поклонников на VilingStore, приходит мысль, что там под маской юморной хохотушки, скрывается серьезная натура.

По гороскопу Екатерина Скулкина близнецы, ведь родилась 3 июня. Именно знак зодиака актриса считает показательным: сегодня на сцене Катя строгая учительница, возвращается домой и становится нежной мамой для сына. Только посмотрите на сайте, каким милым и симпатичным растет ребенок!

Учитывая, что по профессии Екатерина – стоматолог, с медицинским институтом за плечами, она отлично разбирается во всех тонкостях работы человеческого организма. VilingStore на основании тщательных исследований раскрывает тайну: что побудило в возрасте 40 лет героиню прийти к практике здорового образа жизни. И пока все кругом трубили, что Скулкина решилась на липосакцию, она просто нормализировала свой рацион. И пока все с ног сбились, разыскивая в Google «диету Скулкиной», женщина просто увеличила количество здоровой еды в своем меню, количество любви к любимым мужчинам ее жизни и просто научилась любить себя. Это заметно по последним фото в Инстаграме.

«Медведица» или «Олдскулкина» - прозвища у Екатерины среди людей, которым нравится за ней наблюдать. Ее шутки стали перлами среди поклонников: «Наташа, почему на нашем шоу все такое маленькое? Конечно, кроме моей груди». Следить за новыми топовыми приколами, свежими интервью, теперь можно в одном удобном месте – на VilingStore. 

 


Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: