Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Этим людям нужна твоя помощь!!! Не проходи мимо!!!
Нофости

Этим людям нужна твоя помощь!!! Не проходи мимо!!!

Админчег Muz4in.Net Тэги




На улице Спасской, в квартире номер 69 сегодня был обнаружен оставленный без присмотра чёрный носок. Вызванные на место очевидцы подтвердили отсутствие пары. Второй носок был потерян.

В связи с этим было выявлено следующее... В последний раз носок, похожий на пропавший, наблюдали в районе ванны. Предположительно, в компании друзей он отправился в стирку. После стирки вернулись все кроме него.

По делу были произведены допросы.

Подозрение пало на барабан стиральной машинки, но после проверки, обвинение было снято. Также был проверен пододеяльник. Носка внутри не было, но внутри были обнаружена наволочка и простыня. Против пододеяльника возбуждено дело.

Просим всех кто видел данный носок обратиться в ближайший полицейский участок. Возможно в городе действует банда воров-носочников.



Пишет Павел Звездунов.

"Моя семья находится в тяжелой экономической ситуации. Мой 25 летний сын жалуется на периодические недомогания. Недавно у него обнаружили краб мозга.

Этот краб поразил правое полушарие и ребенок страдает от постоянной нехватки внимания. Для лечения моего сына требуется приобрести редкое итальянское лекарство.

Нам было рекомендовано Ferrari Enzo, но и F430 пойдет.

Просим присылать деньги на Яндекс: 1567623799450 (Мамедов Ашот Левонович)

Все деньги будут пущены на лечение моего сына"



Вчера на пересечие Арбата и Проспекта мира был обнаружен медвежонок Барни со следами повреждения черепной коробки.

Признаки жизни медвежонок не подавал. Как рассказывают очевидцы, медвежонка сбил автомобиль марки Мерседес с номерами серии "АМР"

Своими силами он был доставлен в ближайший травмпункт. Медвежонок был отправлен на операционный стол. Было обнаружено следы внутреннего начинкоизлияния. В результате хим. анализа было выявлено большое содержание Е173 и содержания натрия.

Это не СПАМ!!! Просим перепоста и ищем свидетелей трагедии.

Пожертвования принимаются на ЯД: 875462138767

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"



Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: