Мобильное меню
Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Эротическое белье - эффективное женское оружие
Важно

Эротическое белье - эффективное женское оружие

Админчег Muz4in.Net Тэги




Любая женщина всегда хочет быть желанной и любимой. Правильно подобранное эротическое белье поможет выглядеть изумительно и пробудить желание у своего мужчины. Основным отличием эротического белья от обычного является то, что оно призвано привлекать к себе внимание, удивлять, очаровывать, соблазнять, при этом не факт, что в нем будет удобно и комфортно. Итак, давайте разберемся, каким же должно быть белье, которое вызывает восхищение и действует безотказно на любого мужчину. По виду материала самыми популярными являются:

- кружево;

- латекс;

- кожа;

- атлас;

- шелк;

- шифон.

Кружевные бюстгальтеры и трусики безусловно на первом месте. Что может быть сексуальнее и волнительней частично оголенной кожи под изысканным, тонким кружевом?

Латекс и кожа отлично подойдут для уверенных в себе женщин и ролевых игр. Любая женщина в коже или латексе выглядит непокорной тигрицей. Инстинкт охотника присущ всем мужчинам, охота начинается!

Виды эротического белья частенько пополняются новыми экземплярами, и это не только трусики и полупрозрачные бюстгальтеры.

Корсеты.

Данное белье смотрится выигрышно за счет красиво приподнятой груди и узкой талии. Поэтому к выбору данного аксессуара следует подойти с особой тщательностью, чтобы не превратить предмет, вызывающий желание в предмет как минимум эстетически не приятный. Этот элемент белья отлично сочетается с поясом для чулок и подтяжками.

Боди.

Любое боди отлично подчеркивает фигуру, все ее изгибы, так как очень сильно напоминает купальник. На сегодняшний день от вариантов эротического боди просто глаза разбегаются. Данный вариант из плотной ткани позволит скорректировать небольшие недочеты в фигуре и представить ее в очень выгодном свете.Есть боди с вырезами на груди и интимных местах, которые позволяют не раздеваться.

Открытое белье.

Тут имеется ввиду белье, которое уже ничего не скрывает, а просто придает пикантности. Это может быть и бюстгальтер с прорезями на сосках, или же абсолютно открытый лиф, который служит только в качестве поддержки груди. Это могут быть трусики с открытой попой, или же с разрезом на самом интересном месте. Фантазия производителей не знает предела. Такое белье отлично сочетается с чулками.

Пеньюар

Этот легкий и эротичный халатик тоже отличается многообразием. Он может быть полностью прозрачным, из тонкого шифона, или же наоборот, из плотного шелка. Длина тоже варьируется от длинных до супер коротких.

Кэтсьюит

На данный момент популярность костюмов из сеточки растет. Во-первых, такой костюм могут позволить себе даже пышнотелые красавицы, а во-вторых в таком костюме женщина одновременно как одета, так и раздета. Мужчины от такого просто в восторге!

Стоит отметить, что цвет тоже имеет значение. Больше всего мужчинам нравится красный и черный цвет. Эти цвета действуют на мужчину как сигнал к действию. Белый и светлые тона символизируют чистоту, поэтому не будоражат мужское сознание. Кроме того, на эротическое белье, как и на любой другой предмет гардероба, действует мода. Либо это рюшки, оборочки, вышивка - так называемый стиль ретро. Сюда же можно отнести трусики с завышенной талией, всевозможную шнуровку. Либо современный лаконичный стиль со вставками из кожи или латекса.

Таким образом, в наше время не сложно выглядеть на свидании сногсшибательно. Даже если просто иногда надевать эротическое белье под платье, это меняет поведение женщины: придает ей уверенности, шарма, привлекательности, кокетства. Нельзя забывать "баловать" своего мужчину телом в эротическом белье. Мужчина не должен забывать, что он самец и охотник, тем более сейчас с помощью большого разнообразия эротического белья, можно разжечь пламя даже в тлеющем костре.

Copyright Muz4in.Net © - Данная новость принадлежит Muz4in.Net, и являются интеллектуальной собственностью блога, охраняется законом об авторском праве и не может быть использована где-либо без активной ссылки на источник. Подробнее читать - "об Авторстве"




Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: