Мобильное меню


Ещё разделы
ПОДПИСЫВАЙСЯ
Картинки
Форма входа
Реклама
Эмоции в подарок: дизайнерские букеты
Важно

Эмоции в подарок: дизайнерские букеты

Админчег Muz4in.Net Тэги


Изящные пять роз или нежные лилии – не единственная возможность порадовать человека. Современное искусство сочетания цветов – это создание дизайнерских букетов. Курьерские службы их передают даже в случае, если адресат находится в другом городе. Оформить заказ можно даже не выходя из дома.

Нужна доставка цветов? Предварительно стоит подумать о человеке, которого хочется порадовать. Дизайнерский букет подбирается с учетом возраста. Для людей постарше – классические сочетания лилий и орхидей. А вот для молодежи контрастные оттенки подбирать не стоит. Предпочтительнее схожие. Умелые мастера-флористы вплетают в букет нежные тюльпаны, дивные розы, благородные ириса и другие цветы.

Кстати, в Нидерландах – стране с многовековой традиции цветоводства – создают одноцветные букеты. Цветовая гамма может быть красной, оранжевой, фиолетовой, желтой. Виды и оттенки меняются, но важна одноцветность. Для юных девушек, к примеру, подбирают букет в ярких красках. Он способен подарить праздничное настроение на несколько дней.

Сложно охватить все разнообразие современных вариантов. Ведь фантазия флористов порой безгранична. Ярко и весело смотрится объединение хризантем, подсолнухов, гербер и статиц. Оформление букета лентой придает элегантности. Он смотрится необычно и привлечет внимание адресата.

Дизайнерские букеты часто используют для свадеб. Ведь сочетание цветов индивидуально, а зачастую и неповторимо. Как правило, они включают много элементов ручной работы. Поэтому их невозможно скопировать в точности в новом изделии. Иногда композиции придают форму предмета – например, муфточки, веера, сумки или зонтика. Такие букеты хороши для любого торжественного дня. Они достойно смотрятся как с вечерним или свадебным платьем, так и с брючным костюмом.

Букеты придумаются флористом специально для конкретного случая. Они могут быть посвящен празднику – Дня св. Валентина или Новому году, отражать определенную тему или время года. Для оформления используют каркас из веток и зелени, декорируют листьями или сухоцветами. Если композиция зимняя, могут быть даже присутствовать свечи. А на день рождение создают сочетание цветов с сюрпризом.

Можно купить цветы, ориентируясь на их язык. Ведь у каждого – свое значение. В дуэте с другими они могут приобретать совершенно иной смысл. О значении может рассказать флорист. И можно быть уверенным, что подобный подарок запомнится человеку на всю жизнь.




Вам понравилась статья? Просто перейди по рекламе после статьи. Там ты найдешь то, что ты искал, а нам бонус...


Почитать ещё:


Имя *:
Email:
Код *: